दुर्ग नौतनवा एक्सप्रेस - 18201 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
दुर्ग (DURG)नौतनवा (NTV)
बुध, शुक्र 1206 किमी

गाड़ी संख्या 18201 नाम दुर्ग नौतनवा एक्सप्रेस, 1206 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दुर्ग से 19:40 बजे प्रस्थान करती है और 22:30 बजे स्टेशन नौतनवा पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
दुर्ग - DURG स्रोत 19:40 0 1
रायपुर जं. - R 20:20 20:30 37 1
भटपाड़ा - BYT 21:23 21:25 101 1
उसलापुर - USL 22:35 22:45 153 1
पेंडरा रोड - PND 00:15 00:17 248 2
अन्नुपुर जं. - APR 01:00 01:05 298 2
शहडोल - SDL 01:50 01:55 339 2
बीरसिंहपुर - BRS 02:30 02:32 376 2
उमारिया - UMR 03:00 03:02 406 2
कटनी - KTE 04:35 04:45 466 2
सतना - STA 06:05 06:15 564 2
माणिकपुर जं. - MKP 08:10 08:15 641 2
विज्ञापन
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI 10:00 10:05 733 2
विंध्याचल - BDL 11:28 11:30 807 2
मिर्जापुर - MZP 11:43 11:48 814 2
चुनार - CAR 12:30 12:32 845 2
वाराणसी जं. - BSB 14:05 14:30 894 2
दुल्लाहपुर - DLR 15:41 15:43 965 2
मऊ जं. - MAU 16:05 16:10 986 2
बेलथारा रोड - BLTR 16:38 16:40 1021 2
भटनी जं. - BTT 17:45 17:50 1054 2
देवरिया सदर - DEOS 18:13 18:15 1075 2
गोरखपुर - GKP 19:45 20:10 1125 2
आनंद नगर - ANDN 21:12 21:17 1166 2
नौतनवा - NTV 22:30 मंजिल 1206 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दुर्ग नौतनवा एक्सप्रेस - 18201, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1206 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दुर्ग नौतनवा एक्सप्रेस - 18201 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दुर्ग नौतनवा एक्सप्रेस - 18201, 22:30 पर मंजिल पहुँचती है।
दुर्ग नौतनवा एक्सप्रेस - 18201, स्रोत से 19:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन