गोंदिया इतवारी पैसेंजर - 68743 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
गोंदिया जं. (G)इतवारी (ITR)
रोज 126 किमी

गाड़ी संख्या 68743 नाम गोंदिया इतवारी पैसेंजर, 126 किमी यात्रा करती है

ट्रेन गोंदिया जं. से 09:40 बजे प्रस्थान करती है और 12:30 बजे स्टेशन इतवारी पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
गोंदिया जं. - G Src 09:40 0 1
गंगाझारी - GJ 09:50 09:51 14 1
काचेवानी - KWN 09:58 09:59 23 1
टिरोरा - TRO 10:04 10:06 30 1
मुंडीकोटा - MNU 10:14 10:15 40 1
टुमसर रोड - TMR 10:24 10:26 50 1
कोका - KOKA 10:33 10:34 60 1
भंडारा रोड - BRD 10:40 10:42 68 1
विज्ञापन
खट - KHAT 10:51 10:52 78 1
रेवरल - RRL 10:59 11:00 87 1
थारसा - TAR 11:04 11:06 92 1
चाचेर - CHCR 11:13 11:14 99 1
सलवा - SAL 11:20 11:21 105 1
कांठन जं. - KNHN 11:25 11:27 111 1
कंपटी - KP 11:33 11:35 116 1
कालमना - KAV 11:48 11:50 124 1
इतवारी - ITR 12:30 Dest 126 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोंदिया इतवारी पैसेंजर - 68743, मंजिल तक पहुंचने के लिए 126 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोंदिया इतवारी पैसेंजर - 68743 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोंदिया इतवारी पैसेंजर - 68743, 12:30 पर मंजिल पहुँचती है।
गोंदिया इतवारी पैसेंजर - 68743, स्रोत से 09:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन