दुर्ग दल्ली राजहरा पैसेंजर - 78824 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
दुर्ग (DURG)डाली राझारा (DRZ)
रोज 87 किमी

गाड़ी संख्या 78824 नाम दुर्ग दल्ली राजहरा पैसेंजर, 87 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दुर्ग से 16:20 बजे प्रस्थान करती है और 18:05 बजे स्टेशन डाली राझारा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
दुर्ग - DURG Src 16:20 0 1
मरावदा - MXA 16:33 16:43 12 1
PAUWARA P H - PUWA 16:50 16:51 19 1
रिसमा - RSA 16:56 16:57 24 1
गुंडारदेही - GDZ 17:07 17:08 36 1
विज्ञापन
सिकोसा - SKSO 17:16 17:17 45 1
LATABOR - LBO 17:24 17:25 53 1
बलोद - BXA 17:35 17:38 63 1
BHAINSBODH P H - BSBH 17:46 17:47 74 1
कुसुमकासा - KYS 17:54 17:55 81 1
डाली राझारा - DRZ 18:05 Dest 87 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दुर्ग दल्ली राजहरा पैसेंजर - 78824, मंजिल तक पहुंचने के लिए 87 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दुर्ग दल्ली राजहरा पैसेंजर - 78824 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दुर्ग दल्ली राजहरा पैसेंजर - 78824, 18:05 पर मंजिल पहुँचती है।
दुर्ग दल्ली राजहरा पैसेंजर - 78824, स्रोत से 16:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन