अमरकंटक एक्स्प्रेस - 12853 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
दुर्ग (DURG)भोपाल जं. (BPL)
रोज 902 किमी

गाड़ी संख्या 12853 नाम अमरकंटक एक्स्प्रेस, 902 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दुर्ग से 18:20 बजे प्रस्थान करती है और 10:30 बजे स्टेशन भोपाल जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
दुर्ग - DURG स्रोत 18:20 0 1
भिलाई पावर हाउस - BPHB 18:29 18:31 10 1
रायपुर जं. - R 19:00 19:05 37 1
तिलडा - TLD 19:36 19:38 75 1
भटपाड़ा - BYT 19:58 20:00 101 1
बिलासपुर जं. - BSP 20:50 21:05 148 1
करगी रोड - KGB 21:34 21:36 179 1
बेलगाहना - BIG 21:50 21:52 195 1
पेंडरा रोड - PND 22:55 22:57 251 1
अन्नुपुर जं. - APR 23:38 23:41 301 1
अमलाई - AAL 23:54 23:56 313 1
बुरहार - BUH 00:05 00:07 322 2
शहडोल - SDL 00:32 00:34 342 2
बीरसिंहपुर - BRS 01:09 01:11 379 2
उमारिया - UMR 01:40 01:42 409 2
विज्ञापन
KATNI SOUTH - KTES 03:00 03:05 469 2
सिहोरा रोड - SHR 03:38 03:40 520 2
जबलपुर - JBP 04:15 04:25 558 2
मदन महल - MML 04:33 04:35 562 2
श्रीधाम - SRID 05:09 05:10 611 2
नरसिंहपुर - NU 05:38 05:40 642 2
करेली - KY 05:54 05:55 658 2
गदरवाड़ा - GAR 06:09 06:10 686 2
बानखेड़ी - BKH 06:39 06:40 717 2
पिपररिया - PPI 06:53 06:55 736 2
सोहागपुर - SGP 07:09 07:10 754 2
इटारसी जं. - ET 08:20 08:30 803 2
होशंगाबाद - HBD 08:48 08:50 821 2
ओबेदुल्लागंज - ODG 09:37 09:38 866 2
हबीबगंज - HBJ 10:01 10:03 896 2
भोपाल जं. - BPL 10:30 मंजिल 902 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अमरकंटक एक्स्प्रेस - 12853, मंजिल तक पहुंचने के लिए 902 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमरकंटक एक्स्प्रेस - 12853 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमरकंटक एक्स्प्रेस - 12853, 10:30 पर मंजिल पहुँचती है।
अमरकंटक एक्स्प्रेस - 12853, स्रोत से 18:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन