धुरी भटिंडा पैसिंजर - 54555 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
धुरी जं. (DUI)बठिंडा जं. (BTI)
रोज 95 किमी

गाड़ी संख्या 54555 नाम धुरी भटिंडा पैसिंजर, 95 किमी यात्रा करती है

ट्रेन धुरी जं. से 06:15 बजे प्रस्थान करती है और 08:35 बजे स्टेशन बठिंडा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
धुरी जं. - DUI Src 06:15 0 1
अलाल - ALAL 06:26 06:28 13 1
सेखा - SEQ 06:46 06:47 21 1
बरनाला - BNN 06:55 06:57 31 1
हदिआया - HYA 07:05 07:06 37 1
घूनस - GUNS 07:14 07:15 44 1
विज्ञापन
तापा - TAPA 07:20 07:22 50 1
जेठुके - JHK 07:29 07:30 55 1
रामपुरा पुल - PUL 07:37 07:39 63 1
लहरा मोहब्बत - LHM 07:47 07:48 70 1
भुच्चु - BCU 07:56 07:57 78 1
BHATINDA CANTT - BTIC 08:12 08:14 87 1
बठिंडा जं. - BTI 08:35 Dest 95 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन धुरी भटिंडा पैसिंजर - 54555, मंजिल तक पहुंचने के लिए 95 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
धुरी भटिंडा पैसिंजर - 54555 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
धुरी भटिंडा पैसिंजर - 54555, 08:35 पर मंजिल पहुँचती है।
धुरी भटिंडा पैसिंजर - 54555, स्रोत से 06:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन