दत्तापुकुर सियाल्दा लोकल - 33620 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
दत्तापुकुर (DTK)सियालदाह (SDAH)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 33 किमी

गाड़ी संख्या 33620 नाम दत्तापुकुर सियाल्दा लोकल, 33 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दत्तापुकुर से 09:43 बजे प्रस्थान करती है और 10:50 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
दत्तापुकुर - DTK Src 09:43 0 1
बामनगाछी - BMG 09:46 09:47 4 1
बरसात - BT 09:52 09:53 8 1
हृदयपुर - HHR 09:55 09:56 10 1
मध्यमग्राम - MMG 09:58 09:59 12 1
न्यू बैरकपुर - NBE 10:01 10:02 13 1
विज्ञापन
BISHARPARA KODALIA - BRPK 10:04 10:05 15 1
बिराती - BBT 10:07 10:08 16 1
दुर्गानगर - DGNR 10:10 10:11 18 1
दम दम कैंट - DDC 10:13 10:14 20 1
दम दम - DDJ 10:25 10:26 23 1
बिधान नगर - BNXR 10:29 10:30 26 1
सियालदाह - SDAH 10:50 Dest 33 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दत्तापुकुर सियाल्दा लोकल - 33620, मंजिल तक पहुंचने के लिए 33 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दत्तापुकुर सियाल्दा लोकल - 33620 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दत्तापुकुर सियाल्दा लोकल - 33620, 10:50 पर मंजिल पहुँचती है।
दत्तापुकुर सियाल्दा लोकल - 33620, स्रोत से 09:43 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन