डेहरी आन सोन गया पैसिंजर - 63292 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
देहरी ऑन सोन (DOS)गया जं. (GAYA)
रोज 85 किमी

गाड़ी संख्या 63292 नाम डेहरी आन सोन गया पैसिंजर, 85 किमी यात्रा करती है

ट्रेन देहरी ऑन सोन से 18:15 बजे प्रस्थान करती है और 21:00 बजे स्टेशन गया जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
देहरी ऑन सोन - DOS Src 18:15 0 1
सोन नगर - SEB 18:21 18:22 6 1
CHIRAILA - CPBH 18:27 18:28 11 1
अनुग्रहन रोड - AUBR 18:33 18:34 17 1
फेसर - PES 18:46 18:47 26 1
BAGHOI KUSA - BHKH 18:52 18:53 30 1
विज्ञापन
जाखिम - JHN 18:59 19:00 37 1
DEO ROAD - DORD 19:07 19:08 40 1
रफीगंज - RFJ 19:17 19:18 48 1
इस्माइलपुर - IMGE 19:27 19:28 57 1
गुरारु - GRRU 19:34 19:35 64 1
पारैया - PRY 19:41 19:42 70 1
कासथा - KSTA 19:48 19:49 77 1
गया जं. - GAYA 21:00 Dest 85 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन डेहरी आन सोन गया पैसिंजर - 63292, मंजिल तक पहुंचने के लिए 85 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
डेहरी आन सोन गया पैसिंजर - 63292 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
डेहरी आन सोन गया पैसिंजर - 63292, 21:00 पर मंजिल पहुँचती है।
डेहरी आन सोन गया पैसिंजर - 63292, स्रोत से 18:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन