दून एक्सप्रेस - 13009 रेल समय सारणी, मार्ग
हावड़ा जं. (HWH)YOG N RISHIKESH (YNRK)
रोज
1528 किमी
गाड़ी संख्या 13009 नाम दून एक्सप्रेस, 1528 किमी यात्रा करती है
ट्रेन हावड़ा जं. से 20:25 बजे प्रस्थान करती है और 05:25 बजे स्टेशन YOG N RISHIKESH पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
हावड़ा जं. - HWH | Src | 20:25 | 0 | 1 | ||||
|
सेरमपुर - SRP | 20:50 | 20:57 | 20 | 1 | ||||
|
चन्दन नगर - CGR | 21:10 | 21:11 | 33 | 1 | ||||
|
बंदेल जं. - BDC | 21:22 | 21:27 | 40 | 1 | ||||
|
बर्दवान - BWN | 22:17 | 22:22 | 107 | 1 | ||||
|
पनागढ़ - PAN | 23:11 | 23:12 | 155 | 1 | ||||
|
दुर्गापुर - DGR | 23:25 | 23:27 | 171 | 1 | ||||
|
रानीगंज - RNG | 23:47 | 23:48 | 194 | 1 | ||||
|
आसनसोल जं. - ASN | 00:06 | 00:11 | 213 | 2 | ||||
|
बड़ाकर - BRR | 00:29 | 00:31 | 230 | 2 | ||||
|
धनबाद जं. - DHN | 01:25 | 01:30 | 271 | 2 | ||||
|
गोमोह जं. - GMO | 01:56 | 02:01 | 301 | 2 | ||||
|
पारसनाथ - PNME | 02:16 | 02:18 | 319 | 2 | ||||
|
हजारीबाग रोड - HZD | 02:39 | 02:41 | 346 | 2 | ||||
|
परसाबाद - PSB | 02:56 | 02:58 | 368 | 2 | ||||
|
कोडेरमा - KQR | 03:17 | 03:19 | 394 | 2 | ||||
|
पहाड़पुर - PRP | 03:54 | 03:56 | 438 | 2 | ||||
|
गया जं. - GAYA | 04:55 | 05:05 | 470 | 2 | ||||
|
गुरारु - GRRU | 05:23 | 05:25 | 492 | 2 | ||||
|
रफीगंज - RFJ | 05:36 | 05:38 | 508 | 2 | ||||
|
अनुग्रहन रोड - AUBR | 05:57 | 05:59 | 539 | 2 | ||||
|
देहरी ऑन सोन - DOS | 06:13 | 06:15 | 555 | 2 | ||||
|
सासाराम - SSM | 06:30 | 06:32 | 573 | 2 | ||||
|
कुदरा - KTQ | 06:49 | 06:51 | 598 | 2 | ||||
|
भाबुआ रोड - BBU | 07:07 | 07:09 | 621 | 2 | ||||
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU | 09:15 | 09:25 | 673 | 2 | ||||
|
काशी - KEI | 10:05 | 10:06 | 685 | 2 | ||||
|
वाराणसी जं. - BSB | 10:20 | 10:30 | 690 | 2 | ||||
|
बाबतपुर - BTP | 10:48 | 10:49 | 709 | 2 | ||||
|
खाल्लिसपुर - KSF | 10:58 | 10:59 | 718 | 2 | ||||
|
जलालगंज - JLL | 11:10 | 11:11 | 729 | 2 | ||||
|
जाफराबाद जं. - ZBD | 11:24 | 11:25 | 741 | 2 | ||||
|
जौनपुर जं. - JNU | 11:34 | 11:36 | 747 | 2 | ||||
|
शाहगंज जं. - SHG | 12:09 | 12:11 | 781 | 2 | ||||
|
बिलवई - BWI | 12:24 | 12:25 | 792 | 2 | ||||
|
मालीपुर - MLPR | 12:39 | 12:41 | 806 | 2 | ||||
|
अकबरपुर - ABP | 13:03 | 13:05 | 825 | 2 | ||||
|
गोशैनगंज - GGJ | 13:24 | 13:25 | 847 | 2 | ||||
|
अयोध्या - AY | 13:56 | 13:58 | 878 | 2 | ||||
|
ए एन देव नगर - ACND | 14:09 | 14:10 | 883 | 2 | ||||
|
AYODHYA CANTT - AYC | 14:25 | 14:30 | 886 | 2 | ||||
|
सोहवाल - SLW | 14:46 | 14:47 | 901 | 2 | ||||
|
रुदौली - RDL | 15:10 | 15:11 | 924 | 2 | ||||
|
दरया बाद - DYD | 15:48 | 15:49 | 947 | 2 | ||||
|
सफदरजंग - SGJ | 16:11 | 16:12 | 967 | 2 | ||||
|
बाराबंकी जं. - BBK | 16:56 | 16:58 | 985 | 2 | ||||
|
लखनऊ - LKO | 17:50 | 18:00 | 1013 | 2 | ||||
|
संडीला - SAN | 18:59 | 19:01 | 1062 | 2 | ||||
|
बालामऊ जं. - BLM | 19:23 | 19:25 | 1082 | 2 | ||||
|
हरदोई - HRI | 19:54 | 19:56 | 1115 | 2 | ||||
|
अंजी शाहबाद - AJI | 20:20 | 20:22 | 1147 | 2 | ||||
|
शाहजहान पुर - SPN | 21:05 | 21:07 | 1178 | 2 | ||||
|
तिलहर - TLH | 21:24 | 21:26 | 1196 | 2 | ||||
|
पितांबरपुर - PMR | 21:56 | 21:58 | 1229 | 2 | ||||
|
बरेली - BE | 22:18 | 22:20 | 1248 | 2 | ||||
|
नगरिया सादत - NRS | 22:50 | 22:52 | 1280 | 2 | ||||
|
रामपुर - RMU | 23:18 | 23:20 | 1312 | 2 | ||||
|
मुरादाबाद - MB | 00:15 | 00:23 | 1339 | 3 | ||||
|
सियोहारा - SEO | 01:11 | 01:13 | 1385 | 3 | ||||
|
धामपुर - DPR | 01:27 | 01:29 | 1398 | 3 | ||||
|
नगीना - NGG | 01:45 | 01:47 | 1415 | 3 | ||||
|
नजीबाबाद जं. - NBD | 02:08 | 02:13 | 1437 | 3 | ||||
|
लक्सर जं. - LRJ | 03:35 | 03:40 | 1479 | 3 | ||||
|
ज्वालापुर - JWP | 04:05 | 04:07 | 1502 | 3 | ||||
|
हरिद्वार जं. - HW | 04:18 | 04:23 | 1506 | 3 | ||||
|
रायवाला - RWL | 04:43 | 04:45 | 1517 | 3 | ||||
|
YOG N RISHIKESH - YNRK | 05:25 | Dest | 1528 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन दून एक्सप्रेस - 13009, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1528 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दून एक्सप्रेस - 13009 ठहराव वाले 67 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दून एक्सप्रेस - 13009, 05:25 पर मंजिल पहुँचती है।
दून एक्सप्रेस - 13009, स्रोत से 20:25 पर प्रस्थान करती है।