सिकंदराबाद दानापुर एक्सप्रेस - 12791 रेल समय सारणी, मार्ग

सिकंदराबाद जं. (SC)दानापुर (DNR)
रोज 1830 किमी

गाड़ी संख्या 12791 नाम सिकंदराबाद दानापुर एक्सप्रेस, 1830 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सिकंदराबाद जं. से 09:25 बजे प्रस्थान करती है और 18:00 बजे स्टेशन दानापुर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सिकंदराबाद जं. - SC स्रोत 09:25 0 1
काजीपेट जं. - KZJ 11:13 11:15 132 1
पेड्डापल्ली - PDPL 12:18 12:20 207 1
रामगुंडम - RDM 12:36 12:38 225 1
मनछेरल - MCI 12:53 12:55 239 1
बेलमपल्ली - BPA 13:08 13:10 258 1
सिरपुर कागजनगर - SKZR 13:38 13:40 297 1
बल्लारशाह - BPQ 15:15 15:20 367 1
चन्द्रपुर - CD 15:38 15:40 380 1
सेवाग्राम - SEGM 17:05 17:07 502 1
नागपुर - NGP 18:20 18:25 578 1
कटोल - KATL 19:14 19:15 638 1
बेतुल - BZU 21:08 21:10 768 1
घोरडोंगरी - GDYA 21:50 21:51 805 1
इटारसी जं. - ET 23:35 23:45 875 1
जबलपुर - JBP 02:55 03:05 1120 2
कटनी - KTE 04:25 04:30 1211 2
सतना - STA 05:45 05:50 1309 2
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ 10:00 10:20 1487 2
PRAYAGRAJRAMBAG - PRRB 10:30 10:32 1489 2
ज्ञानपुर रोड - GYN 11:48 11:50 1551 2
भुलनपुर - BHLP 12:34 12:35 1605 2
वाराणसी जं. - BSB 13:30 13:40 1611 2
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 14:50 15:00 1628 2
दिलदार नगर - DLN 15:46 15:48 1686 2
बक्सर - BXR 16:13 16:15 1722 2
आरा - ARA 16:58 17:00 1790 2
दानापुर - DNR 18:00 मंजिल 1830 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सिकंदराबाद दानापुर एक्सप्रेस - 12791, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1830 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सिकंदराबाद दानापुर एक्सप्रेस - 12791 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सिकंदराबाद दानापुर एक्सप्रेस - 12791, 18:00 पर मंजिल पहुँचती है।
सिकंदराबाद दानापुर एक्सप्रेस - 12791, स्रोत से 09:25 पर प्रस्थान करती है।