नागालैंड एक्सप्रेस - 15670 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
दिमापुर (DMV)गुवाहाटी (GHY)
रोज 250 किमी

गाड़ी संख्या 15670 नाम नागालैंड एक्सप्रेस, 250 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दिमापुर से 06:00 बजे प्रस्थान करती है और 11:10 बजे स्टेशन गुवाहाटी पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
दिमापुर - DMV स्रोत 06:00 0 1
दिफू - DPU 06:37 06:39 38 1
लमडिंग जं. - LMG 07:12 07:27 69 1
विज्ञापन
लंका - LKA 07:58 08:00 100 1
होजई - HJI 08:14 08:16 114 1
कामपुर - KWM 08:47 08:49 142 1
जागी रोड - JID 09:32 09:34 193 1
गुवाहाटी - GHY 11:10 मंजिल 250 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नागालैंड एक्सप्रेस - 15670, मंजिल तक पहुंचने के लिए 250 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नागालैंड एक्सप्रेस - 15670 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नागालैंड एक्सप्रेस - 15670, 11:10 पर मंजिल पहुँचती है।
नागालैंड एक्सप्रेस - 15670, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन