गुवाहाटी एक्स्प्रेस - 15666 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
दिमापुर (DMV)गुवाहाटी (GHY)
रोज 250 किमी

गाड़ी संख्या 15666 नाम गुवाहाटी एक्स्प्रेस, 250 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दिमापुर से 21:00 बजे प्रस्थान करती है और 04:00 बजे स्टेशन गुवाहाटी पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
दिमापुर - DMV स्रोत 21:00 0 1
दिफू - DPU 21:40 21:42 38 1
लमडिंग जं. - LMG 22:25 23:30 69 1
लंका - LKA 00:29 00:31 100 2
विज्ञापन
होजई - HJI 00:45 00:47 114 2
कामपुर - KWM 01:10 01:12 142 2
चम्पारमुख जं. - CPK 01:35 01:40 159 2
जागी रोड - JID 02:20 02:22 193 2
गुवाहाटी - GHY 04:00 मंजिल 250 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गुवाहाटी एक्स्प्रेस - 15666, मंजिल तक पहुंचने के लिए 250 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुवाहाटी एक्स्प्रेस - 15666 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुवाहाटी एक्स्प्रेस - 15666, 04:00 पर मंजिल पहुँचती है।
गुवाहाटी एक्स्प्रेस - 15666, स्रोत से 21:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन