दिल्ली अम्बाला कैंट पैसिंजर - 64561 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
दिल्ली (DLI)अंबाला कैंट जं. (UMB)
रोज 262 किमी

गाड़ी संख्या 64561 नाम दिल्ली अम्बाला कैंट पैसिंजर, 262 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दिल्ली से 11:25 बजे प्रस्थान करती है और 19:20 बजे स्टेशन अंबाला कैंट जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
दिल्ली - DLI Src 11:25 0 1
दिल्ली शाहदरा - DSA 11:40 11:41 6 1
विवेक विहार - VVB 11:44 11:45 9 1
साहिबाबाद - SBB 11:52 11:53 13 1
गाजियाबाद - GZB 12:15 12:17 20 1
नया गाजियाबाद - GZN 12:25 12:26 26 1
गुलधर - GUH 12:31 12:32 30 1
दुहाई - DXH 12:37 12:38 33 1
मुराद नगर - MUD 12:43 12:44 38 1
मोदी नगर - MDNR 12:52 12:53 48 1
मोहिउद्दीनपुर - MUZ 13:00 13:01 56 1
प्रतापपुर - PRTP 13:06 13:07 60 1
मेरठ शहर - MTC 13:20 13:22 67 1
मेरठ कैंट - MUT 13:27 13:28 71 1
पबली खास - PQY 13:33 13:34 76 1
दौराला - DRLA 13:41 13:42 84 1
सकोती टांडा - SKF 13:49 13:50 91 1
खतौली - KAT 13:58 13:59 100 1
मंसूरपुर - MSP 14:07 14:08 110 1
विज्ञापन
जरूदा नारा - JDW 14:14 14:15 115 1
मुजफ्फर नगर - MOZ 14:32 14:34 123 1
बामनहेड़ी - BMHR 14:40 14:41 127 1
रोहाना कलां - RNA 14:55 14:56 135 1
देवबंद - DBD 15:19 15:20 147 1
तलहेड़ी बुजुर्ग - THJ 15:28 15:29 157 1
नागल - NGL 15:36 15:37 164 1
टपरी - TPZ 16:08 16:10 174 1
सहारनपुर - SRE 16:40 17:30 181 1
पिलखनी - PKY 17:41 17:42 189 1
सरसावा - SSW 17:48 17:49 194 1
कलानौर कलां - KNZ 17:57 17:58 205 1
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD 18:00 18:01 211 1
जगाधरी वर्कशॉप - JUDW 18:14 18:15 216 1
दराजपुर - DZP 18:21 18:22 221 1
मुस्तफाबाद - MFB 18:28 18:29 228 1
बराड़ा - RAA 18:37 18:38 237 1
टंडवाल - TDW 18:43 18:44 243 1
केसरी - KES 18:49 18:50 249 1
दुखेड़ी - DOKY 18:59 19:00 254 1
अंबाला कैंट जं. - UMB 19:20 Dest 262 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दिल्ली अम्बाला कैंट पैसिंजर - 64561, मंजिल तक पहुंचने के लिए 262 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दिल्ली अम्बाला कैंट पैसिंजर - 64561 ठहराव वाले 40 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दिल्ली अम्बाला कैंट पैसिंजर - 64561, 19:20 पर मंजिल पहुँचती है।
दिल्ली अम्बाला कैंट पैसिंजर - 64561, स्रोत से 11:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन