DLI SRE EXP - 14545 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(FN) (SRE)
रोज 216 किमी

गाड़ी संख्या 14545 नाम DLI SRE EXP, 216 किमी यात्रा करती है

ट्रेन FN से 13:10 बजे प्रस्थान करती है और 21:25 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- FN Src 13:10 0 1
- STKW 13:20 13:21 3 1
- GHH 13:38 13:40 11 1
- GGN 13:49 13:51 21 1
- PM 14:03 14:05 34 1
- DEC 14:12 14:14 38 1
- PTNR 14:26 14:27 44 1
- DEE 14:36 14:38 48 1
- DLI 15:05 17:05 52 1
- DSA 17:19 17:21 58 1
- NOLI 17:36 17:38 67 1
- GTRA 17:54 17:55 74 1
- FAP 18:00 18:01 78 1
विज्ञापन
- KEX 18:06 18:07 81 1
- SFA 18:13 18:14 85 1
- AHQ 18:19 18:20 88 1
- BPM 18:28 18:30 91 1
- SUJR 18:39 18:40 97 1
- BTU 18:52 18:53 107 1
- KPKI 19:04 19:05 116 1
- KQL 19:21 19:22 132 1
- SMQL 19:39 19:41 146 1
- HIND 19:52 19:53 156 1
- THBN 20:05 20:06 167 1
- NNX 20:16 20:17 177 1
- RPMN 20:27 20:28 189 1
- TPZ 20:54 20:55 209 1
- SRE 21:25 Dest 216 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन DLI SRE EXP - 14545, मंजिल तक पहुंचने के लिए 216 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
DLI SRE EXP - 14545 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
DLI SRE EXP - 14545, 21:25 पर मंजिल पहुँचती है।
DLI SRE EXP - 14545, स्रोत से 13:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन