दिल्ली सहारनपुर पैसेंजर - 51911 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
दिल्ली (DLI)सहारनपुर (SRE)
रोज 164 किमी

गाड़ी संख्या 51911 नाम दिल्ली सहारनपुर पैसेंजर, 164 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दिल्ली से 12:45 बजे प्रस्थान करती है और 17:50 बजे स्टेशन सहारनपुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
दिल्ली - DLI Src 12:45 0 1
दिल्ली शाहदरा - DSA 12:59 13:01 6 1
BEHTA HAZIPUR HALT - BHHZ 13:11 13:12 12 1
नोली - NOLI 13:20 13:21 15 1
NURSRATABAD KHARKHAR - NTG 13:27 13:28 18 1
गोतरा हाल्ट - GTRA 13:34 13:35 22 1
फखरपुर हाल्ट - FAP 13:40 13:41 26 1
खेकरापल्ली - KEX 13:46 13:47 29 1
सन्हेरा हाल्ट - SFA 13:53 13:54 33 1
अहेरा हाल्ट - AHQ 13:59 14:00 36 1
बागपत रोड - BPM 14:05 14:06 39 1
सुजरा - SUJR 14:14 14:15 45 1
अलावलपुरी पुर - AIH 14:21 14:22 49 1
बरका - BADK 14:27 14:28 52 1
बड़ौत - BTU 14:35 14:36 54 1
बाओली - BAOL 14:43 14:44 59 1
कासिमपुर खेड़ी - KPKI 14:50 14:51 64 1
विज्ञापन
भुदपुर - BDHP 14:58 14:59 68 1
असारा हाल्ट - ASAR 15:05 15:06 71 1
ऐलम - AILM 15:09 15:10 74 1
कांढला - KQL 15:16 15:18 80 1
खंडरावाली - KZI 15:36 15:37 86 1
गुजरां बलवा - GLBN 15:42 15:43 89 1
शामली - SMQL 15:57 16:00 93 1
सिलावर - SLWR 16:08 16:09 101 1
हिंद - HIND 16:14 16:15 104 1
हरीशपुर - HHP 16:22 16:23 108 1
थाना भवन टाउन - TBTN 16:29 16:30 113 1
थाना भवन - THBN 16:34 16:35 115 1
नानौटा - NNX 16:46 16:47 125 1
सोना अर्जुनपुर - SNAP 16:55 16:56 131 1
रामपुरमणी हरन - RPMN 17:05 17:06 137 1
BHANKALA HALT - BNQL 17:13 17:14 141 1
मनानी - MNZ 17:20 17:21 146 1
टपरी - TPZ 17:32 17:33 157 1
सहारनपुर - SRE 17:50 Dest 164 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दिल्ली सहारनपुर पैसेंजर - 51911, मंजिल तक पहुंचने के लिए 164 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दिल्ली सहारनपुर पैसेंजर - 51911 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दिल्ली सहारनपुर पैसेंजर - 51911, 17:50 पर मंजिल पहुँचती है।
दिल्ली सहारनपुर पैसेंजर - 51911, स्रोत से 12:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन