शामली दिल्ली पैसेंजर - 51906 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
शामली (SMQL)दिल्ली (DLI)
रोज 93 किमी

गाड़ी संख्या 51906 नाम शामली दिल्ली पैसेंजर, 93 किमी यात्रा करती है

ट्रेन शामली से 01:55 बजे प्रस्थान करती है और 04:40 बजे स्टेशन दिल्ली पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
शामली - SMQL Src 01:55 0 1
कांढला - KQL 02:08 02:09 14 1
ऐलम - AILM 02:17 02:18 20 1
कासिमपुर खेड़ी - KPKI 02:29 02:30 29 1
बड़ौत - BTU 02:41 02:42 39 1
बागपत रोड - BPM 02:58 02:59 55 1
अहेरा हाल्ट - AHQ 03:05 03:06 58 1
विज्ञापन
सन्हेरा हाल्ट - SFA 03:11 03:12 61 1
खेकरापल्ली - KEX 03:17 03:18 65 1
फखरपुर हाल्ट - FAP 03:24 03:25 68 1
गोतरा हाल्ट - GTRA 03:31 03:32 71 1
NURSRATABAD KHARKHAR - NTG 03:38 03:39 75 1
नोली - NOLI 03:43 03:44 79 1
BEHTA HAZIPUR HALT - BHHZ 03:50 03:51 82 1
दिल्ली शाहदरा - DSA 04:05 04:07 87 1
दिल्ली - DLI 04:40 Dest 93 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शामली दिल्ली पैसेंजर - 51906, मंजिल तक पहुंचने के लिए 93 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शामली दिल्ली पैसेंजर - 51906 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शामली दिल्ली पैसेंजर - 51906, 04:40 पर मंजिल पहुँचती है।
शामली दिल्ली पैसेंजर - 51906, स्रोत से 01:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन