दिल्ली रोहतक पैसेंजर - 64915 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
दिल्ली (DLI)रोहतक जं. (ROK)
रोज 70 किमी

गाड़ी संख्या 64915 नाम दिल्ली रोहतक पैसेंजर, 70 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दिल्ली से 10:10 बजे प्रस्थान करती है और 12:20 बजे स्टेशन रोहतक जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
दिल्ली - DLI Src 10:10 0 1
दिल्ली किशनगंज - DKZ 10:24 10:25 3 1
विवेकानंदपुरीहाल्ट - VVKP 10:29 10:30 5 1
दयाबस्ती - DBSI 10:34 10:35 6 1
शकूरबस्ती - SSB 10:46 10:48 10 1
मंगोलपुरी - MGLP 10:55 10:56 14 1
नांगलोई - NNO 11:01 11:02 17 1
मुंडका - MQC 11:06 11:07 20 1
विज्ञापन
घेवरा - GHE 11:11 11:12 23 1
बहादुरगढ़ - BGZ 11:19 11:20 30 1
असौध - ASE 11:28 11:29 38 1
ROHAD नगर - ROHN 11:35 11:36 43 1
सांपला - SPZ 11:41 11:42 48 1
इस्माइला हरियाणा - ISM 11:47 11:48 51 1
खारावाड़ - KRZ 11:55 11:56 58 1
असथल बोहड़ - ABO 12:02 12:03 64 1
रोहतक जं. - ROK 12:20 Dest 70 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दिल्ली रोहतक पैसेंजर - 64915, मंजिल तक पहुंचने के लिए 70 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दिल्ली रोहतक पैसेंजर - 64915 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दिल्ली रोहतक पैसेंजर - 64915, 12:20 पर मंजिल पहुँचती है।
दिल्ली रोहतक पैसेंजर - 64915, स्रोत से 10:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन