दिल्ली रोहतक पैसेंजर - 74011 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
दिल्ली (DLI)रोहतक जं. (ROK)
रोज 70 किमी

गाड़ी संख्या 74011 नाम दिल्ली रोहतक पैसेंजर, 70 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दिल्ली से 20:20 बजे प्रस्थान करती है और 22:30 बजे स्टेशन रोहतक जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
दिल्ली - DLI Src 20:20 0 1
दिल्ली किशनगंज - DKZ 20:33 20:34 3 1
विवेकानंदपुरीहाल्ट - VVKP 20:39 20:40 5 1
दयाबस्ती - DBSI 20:44 20:45 6 1
शकूरबस्ती - SSB 20:53 20:55 10 1
मंगोलपुरी - MGLP 21:02 21:03 14 1
नांगलोई - NNO 21:08 21:09 17 1
मुंडका - MQC 21:13 21:14 20 1
विज्ञापन
घेवरा - GHE 21:18 21:19 23 1
बहादुरगढ़ - BGZ 21:26 21:27 30 1
असौध - ASE 21:35 21:36 38 1
ROHAD नगर - ROHN 21:42 21:43 43 1
सांपला - SPZ 21:48 21:49 48 1
इस्माइला हरियाणा - ISM 21:54 21:55 51 1
खारावाड़ - KRZ 22:02 22:03 58 1
असथल बोहड़ - ABO 22:09 22:10 64 1
रोहतक जं. - ROK 22:30 Dest 70 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दिल्ली रोहतक पैसेंजर - 74011, मंजिल तक पहुंचने के लिए 70 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दिल्ली रोहतक पैसेंजर - 74011 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दिल्ली रोहतक पैसेंजर - 74011, 22:30 पर मंजिल पहुँचती है।
दिल्ली रोहतक पैसेंजर - 74011, स्रोत से 20:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन