पुरानी दिल्ली रेवारी पैसिंजर - 74003 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
दिल्ली (DLI)रेवाड़ी (RE)
रोज 82 किमी

गाड़ी संख्या 74003 नाम पुरानी दिल्ली रेवारी पैसिंजर, 82 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दिल्ली से 13:45 बजे प्रस्थान करती है और 16:15 बजे स्टेशन रेवाड़ी पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
दिल्ली - DLI Src 13:45 0 1
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE 13:59 14:00 5 1
पटेल नगर - PTNR 14:09 14:10 8 1
दिल्ली कैंट - DEC 14:20 14:21 14 1
पालमपुर - PM 14:27 14:28 18 1
शाहबाद मु.पुर - SMDP 14:34 14:35 21 1
बिजवासन - BWSN 14:39 14:40 24 1
गुड़गांव - GGN 14:47 14:48 31 1
विज्ञापन
बसई धनकोट - BDXT 14:54 14:55 35 1
गढ़ी हरसरु - GHH 15:01 15:02 41 1
पाटली - PT 15:10 15:11 49 1
TAJNAGAR - TNJR 15:16 15:17 53 1
जतौला संपखा - JSKA 15:22 15:23 56 1
पटौदी रोड - PTRD 15:29 15:30 61 1
इंछापुरी - IHP 15:35 15:36 65 1
खलीलपुर - KIP 15:42 15:43 71 1
KUMBHAWAS MUNDALIA D - KWMD 15:48 15:49 76 1
रेवाड़ी - RE 16:15 Dest 82 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुरानी दिल्ली रेवारी पैसिंजर - 74003, मंजिल तक पहुंचने के लिए 82 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुरानी दिल्ली रेवारी पैसिंजर - 74003 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुरानी दिल्ली रेवारी पैसिंजर - 74003, 16:15 पर मंजिल पहुँचती है।
पुरानी दिल्ली रेवारी पैसिंजर - 74003, स्रोत से 13:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन