हरिद्वार दिल्ली पैसिंजर - 54476 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हरिद्वार जं. (HW)दिल्ली (DLI)
रोज 244 किमी

गाड़ी संख्या 54476 नाम हरिद्वार दिल्ली पैसिंजर, 244 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हरिद्वार जं. से 04:25 बजे प्रस्थान करती है और 16:05 बजे स्टेशन दिल्ली पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हरिद्वार जं. - HW Src 04:25 0 1
ज्वालापुर - JWP 04:32 04:34 4 1
इक्कर - IKK 04:41 04:43 8 1
पथरी - PRI 04:50 04:52 13 1
ऐथल - ATMO 05:00 05:02 19 1
लक्सर जं. - LRJ 05:20 05:55 27 1
दौसनी - DSNI 06:03 06:04 33 1
लांदोरा - LDR 06:11 06:12 37 1
ढंढेरा - DNRA 06:18 06:20 42 1
रुड़की - RK 06:29 06:32 45 1
इकबालपुर - IQB 06:43 06:44 53 1
चोडियाला - CDL 06:53 06:54 59 1
सुनेहटी खारखर - SNKE 07:01 07:02 65 1
बलियाखेड़ी - BAE 07:08 07:10 70 1
सहारनपुर - SRE 07:55 08:35 80 1
टपरी - TPZ 08:47 08:48 87 1
मनानी - MNZ 09:00 09:01 98 1
BHANKALA HALT - BNQL 09:08 09:09 103 1
रामपुरमणी हरन - RPMN 09:15 09:16 107 1
सोना अर्जुनपुर - SNAP 09:24 09:25 113 1
नानौटा - NNX 09:32 09:33 119 1
थाना भवन - THBN 09:53 09:54 129 1
थाना भवन टाउन - TBTN 09:59 10:00 131 1
हरीशपुर - HHP 10:06 10:07 136 1
विज्ञापन
हिंद - HIND 10:13 10:14 140 1
सिलावर - SLWR 10:20 10:21 143 1
शामली - SMQL 10:35 12:00 150 1
गुजरां बलवा - GLBN 12:11 12:12 155 1
खंडरावाली - KZI 12:17 12:18 158 1
कांढला - KQL 12:25 12:26 164 1
ऐलम - AILM 12:35 12:36 170 1
असारा हाल्ट - ASAR 12:40 12:41 173 1
भुदपुर - BDHP 12:46 12:47 176 1
कासिमपुर खेड़ी - KPKI 12:53 12:54 180 1
बाओली - BAOL 13:01 13:02 185 1
बड़ौत - BTU 13:08 13:09 190 1
बरका - BADK 13:14 13:15 192 1
अलावलपुरी पुर - AIH 13:20 13:21 195 1
सुजरा - SUJR 13:27 13:28 199 1
बागपत रोड - BPM 13:35 13:36 205 1
अहेरा हाल्ट - AHQ 13:42 13:43 208 1
सन्हेरा हाल्ट - SFA 13:48 13:49 211 1
खेकरापल्ली - KEX 14:28 14:29 215 1
फखरपुर हाल्ट - FAP 14:35 14:36 218 1
गोतरा हाल्ट - GTRA 14:41 14:42 222 1
NURSRATABAD KHARKHAR - NTG 14:48 14:49 226 1
नोली - NOLI 14:54 14:55 229 1
BEHTA HAZIPUR HALT - BHHZ 15:01 15:02 232 1
दिल्ली शाहदरा - DSA 15:38 15:40 238 1
दिल्ली - DLI 16:05 Dest 244 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हरिद्वार दिल्ली पैसिंजर - 54476, मंजिल तक पहुंचने के लिए 244 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हरिद्वार दिल्ली पैसिंजर - 54476 ठहराव वाले 50 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हरिद्वार दिल्ली पैसिंजर - 54476, 16:05 पर मंजिल पहुँचती है।
हरिद्वार दिल्ली पैसिंजर - 54476, स्रोत से 04:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन