दिल्ली हरिद्वार पैसिंजर - 54475 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
दिल्ली (DLI)हरिद्वार जं. (HW)
रोज 244 किमी

गाड़ी संख्या 54475 नाम दिल्ली हरिद्वार पैसिंजर, 244 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दिल्ली से 09:50 बजे प्रस्थान करती है और 21:55 बजे स्टेशन हरिद्वार जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
दिल्ली - DLI Src 09:50 0 1
दिल्ली शाहदरा - DSA 10:05 10:06 6 1
BEHTA HAZIPUR HALT - BHHZ 10:25 10:26 12 1
नोली - NOLI 10:34 10:35 15 1
NURSRATABAD KHARKHAR - NTG 10:41 10:42 18 1
गोतरा हाल्ट - GTRA 10:48 10:49 22 1
फखरपुर हाल्ट - FAP 10:54 10:55 26 1
खेकरापल्ली - KEX 10:59 11:01 29 1
सन्हेरा हाल्ट - SFA 11:16 11:17 33 1
अहेरा हाल्ट - AHQ 11:22 11:23 36 1
बागपत रोड - BPM 11:33 11:35 39 1
सुजरा - SUJR 11:52 11:53 45 1
अलावलपुरी पुर - AIH 11:59 12:00 49 1
बरका - BADK 12:05 12:06 52 1
बड़ौत - BTU 12:21 12:22 54 1
बाओली - BAOL 12:29 12:30 59 1
कासिमपुर खेड़ी - KPKI 12:47 12:49 64 1
भुदपुर - BDHP 13:05 13:06 68 1
असारा हाल्ट - ASAR 13:11 13:12 71 1
ऐलम - AILM 13:16 13:17 74 1
कांढला - KQL 13:24 13:25 80 1
खंडरावाली - KZI 13:34 13:35 86 1
गुजरां बलवा - GLBN 13:40 13:41 89 1
शामली - SMQL 13:55 14:15 93 1
विज्ञापन
सिलावर - SLWR 14:23 14:24 101 1
हिंद - HIND 14:34 14:35 104 1
हरीशपुर - HHP 14:51 14:52 108 1
थाना भवन टाउन - TBTN 14:58 14:59 113 1
थाना भवन - THBN 15:03 15:04 115 1
नानौटा - NNX 15:15 15:16 125 1
सोना अर्जुनपुर - SNAP 15:24 15:25 131 1
रामपुरमणी हरन - RPMN 15:32 15:33 137 1
BHANKALA HALT - BNQL 15:40 15:41 141 1
मनानी - MNZ 15:47 15:48 146 1
टपरी - TPZ 15:59 16:00 157 1
सहारनपुर - SRE 16:20 17:40 164 1
बलियाखेड़ी - BAE 17:57 17:58 174 1
सुनेहटी खारखर - SNKE 18:05 18:06 179 1
चोडियाला - CDL 18:13 18:14 185 1
इकबालपुर - IQB 18:23 18:24 191 1
रुड़की - RK 18:30 18:35 199 1
ढंढेरा - DNRA 18:45 18:47 202 1
लांदोरा - LDR 18:54 18:56 207 1
दौसनी - DSNI 19:03 19:04 211 1
लक्सर जं. - LRJ 19:45 20:40 217 1
ऐथल - ATMO 20:53 20:55 224 1
पथरी - PRI 21:03 21:05 231 1
इक्कर - IKK 21:12 21:14 236 1
ज्वालापुर - JWP 21:21 21:23 240 1
हरिद्वार जं. - HW 21:55 Dest 244 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दिल्ली हरिद्वार पैसिंजर - 54475, मंजिल तक पहुंचने के लिए 244 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दिल्ली हरिद्वार पैसिंजर - 54475 ठहराव वाले 50 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दिल्ली हरिद्वार पैसिंजर - 54475, 21:55 पर मंजिल पहुँचती है।
दिल्ली हरिद्वार पैसिंजर - 54475, स्रोत से 09:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन