देकरगांव रंगिया पैसेंजर - 55862 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
DEKARGAON (DKGN)रंगिया जं. (RNY)
रोज 144 किमी

गाड़ी संख्या 55862 नाम देकरगांव रंगिया पैसेंजर, 144 किमी यात्रा करती है

ट्रेन DEKARGAON से 07:15 बजे प्रस्थान करती है और 11:50 बजे स्टेशन रंगिया जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
DEKARGAON - DKGN Src 07:15 0 1
बिंदुकुरी - BKTB 07:25 07:26 4 1
ठाकुरबाड़ी - TKTB 07:46 07:47 15 1
रंगापाड़ा नार्थ - RPAN 08:00 08:25 21 1
मिसामारी - MSMI 08:36 08:37 30 1
न्यू मीसामरी - NMM 08:44 08:46 31 1
बेलसिरी - BLRE 08:54 08:55 37 1
धेकियाजिली रोड - DKJR 09:17 09:18 44 1
विज्ञापन
हुगराजुली - HJLI 09:28 09:29 53 1
मजबत - MJBT 09:38 09:39 61 1
रोवता बागान - RWTB 09:50 09:51 70 1
उदलगुरी - ULG 10:17 10:19 83 1
हरीसिंगा - HRSN 10:30 10:31 94 1
तंगला - TNL 10:45 10:47 105 1
खोईराबाड़ी - KBY 10:58 10:59 116 1
गोरेसूर - GVR 11:11 11:12 129 1
खंडीकर - KYO 11:23 11:24 139 1
रंगिया जं. - RNY 11:50 Dest 144 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन देकरगांव रंगिया पैसेंजर - 55862, मंजिल तक पहुंचने के लिए 144 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
देकरगांव रंगिया पैसेंजर - 55862 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
देकरगांव रंगिया पैसेंजर - 55862, 11:50 पर मंजिल पहुँचती है।
देकरगांव रंगिया पैसेंजर - 55862, स्रोत से 07:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन