दनकुनी सियाल्दा लोकल - 32226 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
डांकुनी (DKAE)सियालदाह (SDAH)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 29 किमी

गाड़ी संख्या 32226 नाम दनकुनी सियाल्दा लोकल, 29 किमी यात्रा करती है

ट्रेन डांकुनी से 09:50 बजे प्रस्थान करती है और 10:35 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
डांकुनी - DKAE Src 09:50 0 1
राजचन्द्रपुर - RCD 09:54 09:55 5 1
BALIHALT - BLYH 09:58 09:59 7 1
बल्ले घाट - BLYG 10:00 10:01 11 1
विज्ञापन
दक्षिनेश्वर - DAKE 10:03 10:04 12 1
बाडानगर रोड - BARN 10:06 10:07 14 1
दम दम - DDJ 10:17 10:18 19 1
बिधान नगर - BNXR 10:22 10:23 22 1
सियालदाह - SDAH 10:35 Dest 29 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दनकुनी सियाल्दा लोकल - 32226, मंजिल तक पहुंचने के लिए 29 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दनकुनी सियाल्दा लोकल - 32226 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दनकुनी सियाल्दा लोकल - 32226, 10:35 पर मंजिल पहुँचती है।
दनकुनी सियाल्दा लोकल - 32226, स्रोत से 09:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन