दनकुनी सियाल्दा लोकल - 32218 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
डांकुनी (DKAE)सियालदाह (SDAH)
रोज 29 किमी

गाड़ी संख्या 32218 नाम दनकुनी सियाल्दा लोकल, 29 किमी यात्रा करती है

ट्रेन डांकुनी से 07:02 बजे प्रस्थान करती है और 07:46 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
डांकुनी - DKAE Src 07:02 0 1
राजचन्द्रपुर - RCD 07:06 07:07 5 1
BALIHALT - BLYH 07:10 07:11 7 1
बल्ले घाट - BLYG 07:12 07:13 11 1
विज्ञापन
दक्षिनेश्वर - DAKE 07:15 07:16 12 1
बाडानगर रोड - BARN 07:18 07:19 14 1
दम दम - DDJ 07:28 07:29 19 1
बिधान नगर - BNXR 07:33 07:34 22 1
सियालदाह - SDAH 07:46 Dest 29 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दनकुनी सियाल्दा लोकल - 32218, मंजिल तक पहुंचने के लिए 29 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दनकुनी सियाल्दा लोकल - 32218 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दनकुनी सियाल्दा लोकल - 32218, 07:46 पर मंजिल पहुँचती है।
दनकुनी सियाल्दा लोकल - 32218, स्रोत से 07:02 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन