दिवा रोहा पैसेंजर - 61013 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
दिवा (DIVA)रोहा (ROHA)
रोज 105 किमी

गाड़ी संख्या 61013 नाम दिवा रोहा पैसेंजर, 105 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दिवा से 20:00 बजे प्रस्थान करती है और 22:35 बजे स्टेशन रोहा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
दिवा - DIVA Src 20:00 0 1
DATIVLI CABIN - DTVL 20:04 20:05 4 1
NILAJE - NIIJ 20:10 20:11 7 1
तलोजा पंचांद - TPND 20:19 20:20 17 1
काल्मबोली गुड्स - KLMG 20:29 20:30 22 1
पनवेल - PNVL 20:37 20:40 28 1
विज्ञापन
SOMATNE - SMNE 20:50 20:51 33 1
एपीटीए - APTA 21:06 21:07 43 1
JITE - JITE 21:21 21:22 53 1
पेन - PEN 21:36 21:37 63 1
कासु - KASU 21:49 21:50 77 1
नागोथने - NGTN 22:04 22:05 91 1
रोहा - ROHA 22:35 Dest 105 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दिवा रोहा पैसेंजर - 61013, मंजिल तक पहुंचने के लिए 105 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दिवा रोहा पैसेंजर - 61013 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दिवा रोहा पैसेंजर - 61013, 22:35 पर मंजिल पहुँचती है।
दिवा रोहा पैसेंजर - 61013, स्रोत से 20:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन