दीक्षाभूमि एक्सप्रेस - 11045 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कोल्हापुर (KOP)धनबाद जं. (DHN)
गुरु 2968 किमी

गाड़ी संख्या 11045 नाम दीक्षाभूमि एक्सप्रेस, 2968 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कोल्हापुर से 23:45 बजे प्रस्थान करती है और 12:00 बजे स्टेशन धनबाद जं. पहुँचती है [दिन 4]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कोल्हापुर - KOP स्रोत 23:45 0 1
मिराज जं. - MRJ 00:40 00:45 48 2
सतारा - STR 03:17 03:20 181 2
पुणे जं. - PUNE 07:25 07:40 327 2
दौंड जं. - DD 09:20 09:40 402 2
अहमदनगर - ANG 11:07 11:10 486 2
कोपरगांव - KPG 13:18 13:20 597 2
मनमाड जं. - MMR 14:20 14:25 639 2
औरंगाबाद - AWB 16:25 16:30 750 2
जालना - J 17:20 17:21 813 2
प्रभनी जं. - PBN 19:30 19:32 928 2
पूर्णा जं. - PAU 20:50 20:52 956 2
नांदेड़ - NED 21:58 22:00 987 2
किन्वत - KNVT 01:00 01:01 1184 3
आदिलाबाद - ADB 02:00 02:05 1252 3
वानी - WANI 04:39 04:40 1339 3
माजरी जं. - MJRI 05:13 05:15 1352 3
सेवाग्राम - SEGM 06:11 06:13 1440 3
नागपुर - NGP 07:40 07:45 1516 3
नरखेड़ - NRKR 08:53 08:55 1601 3
विज्ञापन
पंढूरना - PAR 09:11 09:13 1620 3
आमला जं. - AMLA 10:21 10:23 1683 3
बेतुल - BZU 10:38 10:40 1706 3
घोरडोंगरी - GDYA 11:21 11:23 1743 3
इटारसी जं. - ET 13:40 13:50 1813 3
जबलपुर - JBP 17:05 17:15 2058 3
कटनी - KTE 18:30 18:35 2149 3
सतना - STA 20:15 20:25 2247 3
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ 01:05 01:30 2425 4
PRAYAGRAJRAMBAG - PRRB 01:36 01:38 2427 4
ज्ञानपुर रोड - GYN 02:48 02:50 2489 4
वाराणसी जं. - BSB 04:45 04:55 2549 4
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 05:38 05:48 2566 4
भाबुआ रोड - BBU 06:27 06:28 2618 4
सासाराम - SSM 07:00 07:01 2666 4
देहरी ऑन सोन - DOS 07:16 07:18 2684 4
अनुग्रहन रोड - AUBR 07:30 07:32 2700 4
गया जं. - GAYA 08:30 08:35 2769 4
कोडेरमा - KQR 09:55 09:58 2845 4
पारसनाथ - PNME 10:51 10:53 2920 4
धनबाद जं. - DHN 12:00 मंजिल 2968 4

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दीक्षाभूमि एक्सप्रेस - 11045, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2968 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दीक्षाभूमि एक्सप्रेस - 11045 ठहराव वाले 41 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दीक्षाभूमि एक्सप्रेस - 11045, 12:00 पर मंजिल पहुँचती है।
दीक्षाभूमि एक्सप्रेस - 11045, स्रोत से 23:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन