कुरनूल टाउन गुंतकल पैसेंजर - 77413 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कुरनूल टाउन (KRNT)गुंतकल जं. (GTL)
रोज 122 किमी

गाड़ी संख्या 77413 नाम कुरनूल टाउन गुंतकल पैसेंजर, 122 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कुरनूल टाउन से 18:55 बजे प्रस्थान करती है और 22:05 बजे स्टेशन गुंतकल जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कुरनूल टाउन - KRNT Src 18:55 0 1
डुपाडु - DUU 19:04 19:05 11 1
उलिंडाकोंडा - UKD 19:13 19:14 22 1
वेलदुरती - VDI 19:24 19:25 34 1
बोगोलु - BVO 19:34 19:35 44 1
DHONE - DHNE 19:55 20:00 54 1
विज्ञापन
मलिलयाला - MYL 20:19 20:20 65 1
लिंगेनीडोड्डी - LMD 20:29 20:30 73 1
पेंडरकल्लु - PDL 20:39 20:40 80 1
इदुलाडोड्डी - EDD 20:49 20:50 88 1
तुग्गली - TGL 21:09 21:10 96 1
मद्दीकेरा - MKR 21:21 21:22 110 1
मलप्पा गेट - MLGT 21:29 21:30 115 1
गुंतकल जं. - GTL 22:05 Dest 122 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कुरनूल टाउन गुंतकल पैसेंजर - 77413, मंजिल तक पहुंचने के लिए 122 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कुरनूल टाउन गुंतकल पैसेंजर - 77413 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कुरनूल टाउन गुंतकल पैसेंजर - 77413, 22:05 पर मंजिल पहुँचती है।
कुरनूल टाउन गुंतकल पैसेंजर - 77413, स्रोत से 18:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन