INTERCITY EXP - 13303 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
DHANBAD JN (DHN)RANCHI (RNC)
रोज 167 किमी

गाड़ी संख्या 13303 नाम INTERCITY EXP, 167 किमी यात्रा करती है

ट्रेन DHANBAD JN से 05:40 बजे प्रस्थान करती है और 09:55 बजे स्टेशन RANCHI पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
DHANBAD JN - DHN स्रोत 05:40 0 1
KATRASGARH - KTH 06:09 06:11 14 1
PHULWARTANR - PLJE 06:26 06:28 22 1
विज्ञापन
CHANDRAPURA JN - CRP 06:50 06:52 35 1
BOKARO STL CITY - BKSC 07:20 07:25 50 1
JHALIDA - JAA 07:57 07:58 90 1
MURI - MURI 08:20 08:25 102 1
RANCHI - RNC 09:55 मंजिल 167 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन INTERCITY EXP - 13303, मंजिल तक पहुंचने के लिए 167 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
INTERCITY EXP - 13303 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
INTERCITY EXP - 13303, 09:55 पर मंजिल पहुँचती है।
INTERCITY EXP - 13303, स्रोत से 05:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन