धनबाद बंकुरा पैसेंजर - 68088 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
धनबाद जं. (DHN)बांकुरा (BQA)
रोज 119 किमी

गाड़ी संख्या 68088 नाम धनबाद बंकुरा पैसेंजर, 119 किमी यात्रा करती है

ट्रेन धनबाद जं. से 13:40 बजे प्रस्थान करती है और 18:00 बजे स्टेशन बांकुरा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
धनबाद जं. - DHN Src 13:40 0 1
DOKRA HALT - DOKM 13:49 13:50 5 1
प्रधानखूंटा - PKA 13:59 14:00 10 1
राखितपुर - RKJE 14:15 14:16 16 1
सिंदरी बी.एच. - SDBH 14:31 14:32 23 1
पथराडीह जं. - PEH 15:20 15:30 27 1
सुदामडीह - SDMD 15:54 15:55 34 1
भोजुडीह जं. - BJE 16:06 16:08 36 1
संतालडीह - SNTD 16:16 16:17 42 1
विज्ञापन
रुकनी - RUI 16:26 16:27 51 1
संका - SNKR 16:37 16:38 58 1
आद्रा जं. - ADRA 16:50 17:00 65 1
मेटयलशहर हाल्ट - MYX 17:09 17:10 73 1
इंदराबिल - IBL 17:15 17:16 79 1
सरजाम - SRJM 17:22 17:23 86 1
झांटीपहाड़ी - JPH 17:31 17:32 96 1
छतना - CJN 17:39 17:40 105 1
अन्चुरी - ANCR 17:43 17:44 108 1
बांकुरा - BQA 18:00 Dest 119 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन धनबाद बंकुरा पैसेंजर - 68088, मंजिल तक पहुंचने के लिए 119 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
धनबाद बंकुरा पैसेंजर - 68088 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
धनबाद बंकुरा पैसेंजर - 68088, 18:00 पर मंजिल पहुँचती है।
धनबाद बंकुरा पैसेंजर - 68088, स्रोत से 13:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन