धुले लोकमान्य तिलक पैसेंजर - 51118 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
धुले (DHI)छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस (CSMT)
रोज 384 किमी

गाड़ी संख्या 51118 नाम धुले लोकमान्य तिलक पैसेंजर, 384 किमी यात्रा करती है

ट्रेन धुले से 19:20 बजे प्रस्थान करती है और 04:05 बजे स्टेशन छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
धुले - DHI स्रोत 19:20 0 1
मोहादीपरगनेलालिंग - MHAD 19:26 19:27 4 1
बोरविहिर - BRVR 19:38 19:39 15 1
शिरुद - SHF 19:49 19:51 21 1
मोरदाद टांडा - MWK 20:00 20:01 28 1
राजमाने - RM 20:07 20:08 34 1
जमधा - JMD 20:18 20:19 43 1
भोरस बद्रक - BFJ 20:28 20:29 50 1
विज्ञापन
चालीसगांव जं. - CSN 20:35 21:05 57 1
मनमाड जं. - MMR 21:45 21:50 124 1
नासिक रोड - NK 22:55 23:00 197 1
देवलाली - DVL 23:08 23:10 203 1
ईगतपुरी - IGP 00:40 00:45 248 2
कल्याण जं. - KYN 02:42 02:45 331 2
ठाणे - TNA 03:03 03:05 351 2
दादर - DR 03:33 03:35 375 2
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT 04:05 मंजिल 384 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन धुले लोकमान्य तिलक पैसेंजर - 51118, मंजिल तक पहुंचने के लिए 384 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
धुले लोकमान्य तिलक पैसेंजर - 51118 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
धुले लोकमान्य तिलक पैसेंजर - 51118, 04:05 पर मंजिल पहुँचती है।
धुले लोकमान्य तिलक पैसेंजर - 51118, स्रोत से 19:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन