दिनहाता सिलिगुड़ी पैसेंजर - 75716 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
दिंहाटा (DHH)सिलीगुड़ी जं. (SGUJ)
रोज 211 किमी

गाड़ी संख्या 75716 नाम दिनहाता सिलिगुड़ी पैसेंजर, 211 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दिंहाटा से 12:40 बजे प्रस्थान करती है और 20:30 बजे स्टेशन सिलीगुड़ी जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
दिंहाटा - DHH Src 12:40 0 1
दिंहाटा कालेजहाल्ट - DCH 12:46 12:47 2 1
भेतागुरी - VTG 12:59 13:00 9 1
देवन हाल्ट - DWT 13:09 13:10 13 1
कूच बिहार - COB 13:24 13:25 23 1
न्यू कूच बिहार - NCB 13:40 13:45 27 1
बानेश्वर - BSW 13:59 14:00 35 1
अलीपुर द्वार - APD 14:13 14:14 45 1
अलीपुर द्वारसीआरटी - APDC 14:21 14:22 47 1
अलीपुर द्वार जं. - APDJ 14:30 14:40 50 1
राजाभाट खवा - RVK 14:59 15:00 61 1
गरोपाड़ा - GRU 15:07 15:08 67 1
कालचिनी - KCF 15:16 15:17 73 1
हातिमगांवगंज - HOJ 15:24 15:25 75 1
विज्ञापन
हसीमारा - HSA 15:35 15:36 85 1
मदारीहाट - MDT 15:53 15:54 95 1
मुजनल - MJE 16:06 16:07 104 1
दलगांव - DLO 16:20 16:21 110 1
बिन्नगुड़ी - BNV 16:31 16:32 119 1
बनारघाट - BNQ 16:43 16:44 124 1
केरन - CRX 17:06 17:07 137 1
नगराकोटा - NKB 17:22 17:23 142 1
चालसा जं. - CLD 17:50 17:51 155 1
न्यू माल जं. - NMZ 18:04 18:05 163 1
दम दम - DDM 18:14 18:15 169 1
उदलाबाड़ी - ODB 18:22 18:23 174 1
बागराकोट - BRQ 18:30 18:31 178 1
सिवोक - SVQ 18:47 18:48 190 1
गुलमा - GLMA 20:04 20:05 202 1
सिलीगुड़ी जं. - SGUJ 20:30 Dest 211 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दिनहाता सिलिगुड़ी पैसेंजर - 75716, मंजिल तक पहुंचने के लिए 211 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दिनहाता सिलिगुड़ी पैसेंजर - 75716 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दिनहाता सिलिगुड़ी पैसेंजर - 75716, 20:30 पर मंजिल पहुँचती है।
दिनहाता सिलिगुड़ी पैसेंजर - 75716, स्रोत से 12:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन