ध्रंगंधरा बोताद पैसेंजर - 79460 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
धरांगधरा (DHG)बोटाड जं. (BTD)
रोज 115 किमी

गाड़ी संख्या 79460 नाम ध्रंगंधरा बोताद पैसेंजर, 115 किमी यात्रा करती है

ट्रेन धरांगधरा से 19:55 बजे प्रस्थान करती है और 23:30 बजे स्टेशन बोटाड जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
धरांगधरा - DHG Src 19:55 0 1
राजसीतापुर - RJC 20:19 20:20 16 1
कटुदा - KTDA 20:29 20:30 24 1
सुरेन्द्रनगर - SUNR 20:55 21:30 36 1
सुरेन्द्रनगर जी - SRGT 21:33 21:34 40 1
विज्ञापन
जोरावरनगर जं. - JVN 21:39 21:40 42 1
वाधवन सिटी - WC 21:45 21:46 46 1
लिम्बदी - LM 22:04 22:05 66 1
चुडा - CDA 22:29 22:30 76 1
रणपुर - RUR 22:48 22:49 93 1
कुंडली - KDI 22:59 23:00 103 1
बोटाड जं. - BTD 23:30 Dest 115 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ध्रंगंधरा बोताद पैसेंजर - 79460, मंजिल तक पहुंचने के लिए 115 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ध्रंगंधरा बोताद पैसेंजर - 79460 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ध्रंगंधरा बोताद पैसेंजर - 79460, 23:30 पर मंजिल पहुँचती है।
ध्रंगंधरा बोताद पैसेंजर - 79460, स्रोत से 19:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन