डायमंड हारबर सियाल्दा लोकल - 34835 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
डायमंड हार्बर (DH)सियालदाह (SDAH)
रोज 60 किमी

गाड़ी संख्या 34835 नाम डायमंड हारबर सियाल्दा लोकल, 60 किमी यात्रा करती है

ट्रेन डायमंड हार्बर से 11:55 बजे प्रस्थान करती है और 13:38 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
डायमंड हार्बर - DH Src 11:55 0 1
गुरदास नगर - GURN 11:57 11:58 3 1
बसुलडांगा - BSD 12:00 12:01 5 1
नेत्रावती - NTA 12:03 12:04 7 1
देउला - D 12:06 12:07 10 1
संग्रामपुर - SNU 12:11 12:12 15 1
BAHRUPIYA HALT - BHPA 12:14 12:15 17 1
मागरा हाल्ट - MGT 12:18 12:19 20 1
UTTAR RADHANAGAR HAL - UTN 12:22 12:23 23 1
धामुआ - DMU 12:25 12:26 25 1
होतर - HT 12:28 12:29 28 1
दक्षिणदुर्गापुर - DKDP 12:31 12:32 30 1
विज्ञापन
कल्याणपुर - KYP 12:34 12:35 32 1
बरुईपुर जं. - BRP 12:51 12:52 35 1
मल्लिकापुर - MAK 12:56 12:57 38 1
सुभाष ग्राम - SBGR 12:59 13:00 40 1
सोनारपुर जं. - SPR 13:04 13:05 43 1
NARENDRAPUR HALT - NRPR 13:07 13:08 45 1
गरिया - GIA 13:09 13:10 47 1
NEW GARIA - NGRI 13:11 13:12 48 1
बाघा जतिन - BGJT 13:13 13:14 50 1
जदबपुर - JDP 13:17 13:18 52 1
ढाकुरिया - DHK 13:20 13:21 53 1
बल्लेगंज जं. - BLN 13:24 13:25 54 1
सियालदाह - SDAH 13:38 Dest 60 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन डायमंड हारबर सियाल्दा लोकल - 34835, मंजिल तक पहुंचने के लिए 60 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
डायमंड हारबर सियाल्दा लोकल - 34835 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
डायमंड हारबर सियाल्दा लोकल - 34835, 13:38 पर मंजिल पहुँचती है।
डायमंड हारबर सियाल्दा लोकल - 34835, स्रोत से 11:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन