डायमंड हारबर सियाल्दा लोकल - 34817 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
डायमंड हार्बर (DH)सियालदाह (SDAH)
रोज 60 किमी

गाड़ी संख्या 34817 नाम डायमंड हारबर सियाल्दा लोकल, 60 किमी यात्रा करती है

ट्रेन डायमंड हार्बर से 05:30 बजे प्रस्थान करती है और 07:08 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
डायमंड हार्बर - DH Src 05:30 0 1
गुरदास नगर - GURN 05:32 05:33 3 1
बसुलडांगा - BSD 05:36 05:37 5 1
नेत्रावती - NTA 05:39 05:40 7 1
देउला - D 05:42 05:43 10 1
संग्रामपुर - SNU 05:47 05:48 15 1
BAHRUPIYA HALT - BHPA 05:50 05:51 17 1
मागरा हाल्ट - MGT 05:54 05:55 20 1
UTTAR RADHANAGAR HAL - UTN 05:58 05:59 23 1
धामुआ - DMU 06:01 06:02 25 1
होतर - HT 06:04 06:05 28 1
दक्षिणदुर्गापुर - DKDP 06:07 06:08 30 1
विज्ञापन
कल्याणपुर - KYP 06:10 06:11 32 1
बरुईपुर जं. - BRP 06:18 06:19 35 1
मल्लिकापुर - MAK 06:23 06:24 38 1
सुभाष ग्राम - SBGR 06:26 06:27 40 1
सोनारपुर जं. - SPR 06:31 06:32 43 1
NARENDRAPUR HALT - NRPR 06:34 06:35 45 1
गरिया - GIA 06:36 06:37 47 1
NEW GARIA - NGRI 06:38 06:39 48 1
बाघा जतिन - BGJT 06:40 06:41 50 1
जदबपुर - JDP 06:44 06:45 52 1
ढाकुरिया - DHK 06:47 06:48 53 1
बल्लेगंज जं. - BLN 06:51 06:52 54 1
सियालदाह - SDAH 07:08 Dest 60 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन डायमंड हारबर सियाल्दा लोकल - 34817, मंजिल तक पहुंचने के लिए 60 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
डायमंड हारबर सियाल्दा लोकल - 34817 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
डायमंड हारबर सियाल्दा लोकल - 34817, 07:08 पर मंजिल पहुँचती है।
डायमंड हारबर सियाल्दा लोकल - 34817, स्रोत से 05:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन