दीघा मेचेदा पैसेंजर - 68690 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
दीघा फ्लैग स्टेशन (DGHA)मेचेदा (MCA)
रोज 130 किमी

गाड़ी संख्या 68690 नाम दीघा मेचेदा पैसेंजर, 130 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दीघा फ्लैग स्टेशन से 11:15 बजे प्रस्थान करती है और 14:10 बजे स्टेशन मेचेदा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
दीघा फ्लैग स्टेशन - DGHA Src 11:15 0 1
TIKRA PH - TKRA 11:21 11:22 6 1
रामनगर बंगाल - RMRB 11:25 11:26 8 1
बादलपुर - BDPA 11:35 11:36 16 1
आशापूर्णा देवी - APRD 11:40 11:41 18 1
SUJALPUR - SJPA 11:46 11:47 23 1
SITALPUR बंगाल - STLB 11:49 11:50 26 1
KANTHI P H - KATI 11:58 11:59 32 1
NACHINDA पी एच - NCN 12:08 12:09 43 1
HENRYA पी एच - HEN 12:20 12:21 54 1
विज्ञापन
देशाप्राण पीएच - DSPN 12:28 12:29 62 1
LAVAN SATYAGRHA PH - LSGS 12:41 12:42 73 1
NANDAKUMAR P H - NDKR 12:52 12:53 84 1
तमलुक - TMZ 13:05 13:06 94 1
SAHEED MATANGINI - SMTG 13:10 13:11 97 1
RAJGODA - RGA 13:15 13:16 102 1
रघुनाथबाड़ी - RGX 13:23 13:24 110 1
पानसकुरा - PKU 13:40 13:50 118 1
NARAYAN PAKURIA MURA - NPMR 13:55 13:56 122 1
भोगपुर - BOP 13:59 14:00 125 1
NANDAHGANJA - NDGJ 14:03 14:04 128 1
मेचेदा - MCA 14:10 Dest 130 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दीघा मेचेदा पैसेंजर - 68690, मंजिल तक पहुंचने के लिए 130 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दीघा मेचेदा पैसेंजर - 68690 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दीघा मेचेदा पैसेंजर - 68690, 14:10 पर मंजिल पहुँचती है।
दीघा मेचेदा पैसेंजर - 68690, स्रोत से 11:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन