DGG R MEMU - 68730 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(DGG) (R)
रोज 98 किमी

गाड़ी संख्या 68730 नाम DGG R MEMU, 98 किमी यात्रा करती है

ट्रेन DGG से 04:00 बजे प्रस्थान करती है और 06:30 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- DGG Src 04:00 0 1
- JTR 04:05 04:06 6 1
- MUA 04:11 04:12 13 1
- BAKL 04:19 04:20 21 1
- RJN 04:27 04:29 31 1
- PMS 04:36 04:37 39 1
- MUP 04:44 04:45 46 1
- RSM 05:00 05:01 54 1
- DURG 05:20 05:25 62 1
विज्ञापन
- BQR 05:30 05:31 67 1
- BPHB 05:35 05:36 72 1
- BIA 05:40 05:41 76 1
- DBEC 05:45 05:46 80 1
- DCAB 05:48 05:49 80 1
- CABN 05:52 05:53 83 1
- KMI 05:56 05:57 86 1
- SZB 06:02 06:03 92 1
- SRWN 06:07 06:08 96 1
- R 06:30 Dest 98 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन DGG R MEMU - 68730, मंजिल तक पहुंचने के लिए 98 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
DGG R MEMU - 68730 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
DGG R MEMU - 68730, 06:30 पर मंजिल पहुँचती है।
DGG R MEMU - 68730, स्रोत से 04:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन