डोंगरगढ़ रायपुर पैसेंजर - 68710 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
डोंगरगढ़ (DGG)रायपुर जं. (R)
रोज 98 किमी

गाड़ी संख्या 68710 नाम डोंगरगढ़ रायपुर पैसेंजर, 98 किमी यात्रा करती है

ट्रेन डोंगरगढ़ से 05:40 बजे प्रस्थान करती है और 07:55 बजे स्टेशन रायपुर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
डोंगरगढ़ - DGG Src 05:40 0 1
जटकन्हार - JTR 05:45 05:46 6 1
मुसरा - MUA 05:51 05:52 13 1
बकल - BAKL 05:59 06:00 21 1
राजनंदगांव - RJN 06:09 06:11 31 1
पारमलकासा - PMS 06:16 06:17 39 1
मूरीपार - MUP 06:23 06:24 46 1
रासमारा - RSM 06:38 06:39 54 1
दुर्ग - DURG 06:50 06:55 62 1
विज्ञापन
भिलाई नगर - BQR 07:00 07:01 67 1
भिलाई पावर हाउस - BPHB 07:05 07:06 72 1
भिलाई - BIA 07:10 07:11 76 1
देवबलोदा चारदा - DBEC 07:15 07:16 80 1
DCAB - DCAB 07:18 07:19 80 1
CABIN - CABN 07:22 07:23 83 1
कुमहरी - KMI 07:26 07:27 86 1
सरोना केबिन - SZB 07:41 07:42 92 1
सरस्वती नगर - SRWN 07:46 07:47 96 1
रायपुर जं. - R 07:55 Dest 98 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन डोंगरगढ़ रायपुर पैसेंजर - 68710, मंजिल तक पहुंचने के लिए 98 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
डोंगरगढ़ रायपुर पैसेंजर - 68710 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
डोंगरगढ़ रायपुर पैसेंजर - 68710, 07:55 पर मंजिल पहुँचती है।
डोंगरगढ़ रायपुर पैसेंजर - 68710, स्रोत से 05:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन