दिल्ली मोरादाबाद पैसिंजर - 54308 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
दिल्ली (DLI)मुरादाबाद (MB)
रोज 161 किमी

गाड़ी संख्या 54308 नाम दिल्ली मोरादाबाद पैसिंजर, 161 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दिल्ली से 04:10 बजे प्रस्थान करती है और 10:25 बजे स्टेशन मुरादाबाद पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
दिल्ली - DLI Src 04:10 0 1
दिल्ली शाहदरा - DSA 04:25 04:26 6 1
विवेक विहार - VVB 04:31 04:32 9 1
साहिबाबाद - SBB 04:38 04:39 13 1
गाजियाबाद - GZB 05:01 05:03 20 1
डासना - DS 05:24 05:26 33 1
पिलखुवा - PKW 05:35 05:40 46 1
हापुड़ - HPU 06:02 06:10 57 1
बाबूगढ़ - BBO 06:18 06:20 65 1
कुचेसर रोड - QXR 06:28 06:30 70 1
सिंभूली - SMBL 06:38 06:40 77 1
विज्ञापन
गढ़मुक्तेश्वर - GMS 06:49 06:52 87 1
गढ़मुक्तेश्वरब्रिज - GGB 07:03 07:04 94 1
कंकाठेर - KHE 07:15 07:16 100 1
गजरौला जं. - GJL 07:35 07:40 107 1
महेशरा - MHHR 07:52 07:54 115 1
कफूरपुर - KFPR 08:05 08:07 119 1
अमरोहा - AMRO 08:16 08:21 130 1
कैलसा - KIV 08:33 08:35 139 1
चाक काली लईत - CKLT 08:43 08:44 144 1
हाकिमपुर - HKP 08:50 08:52 149 1
लोधीपुर बिशनपुर - LDP 08:59 09:01 154 1
मुरादाबाद - MB 10:25 Dest 161 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दिल्ली मोरादाबाद पैसिंजर - 54308, मंजिल तक पहुंचने के लिए 161 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दिल्ली मोरादाबाद पैसिंजर - 54308 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दिल्ली मोरादाबाद पैसिंजर - 54308, 10:25 पर मंजिल पहुँचती है।
दिल्ली मोरादाबाद पैसिंजर - 54308, स्रोत से 04:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन