दिल्ली सराय रोहिल्ला उधमपुर सुपरफ़ास्ट - 22401 रेल समय सारणी, मार्ग

दिल्ली सरायरोहिल्ला (DEE)उधमपुर (UHP)
सोम, बुध, शनि 631 किमी

गाड़ी संख्या 22401 नाम दिल्ली सराय रोहिल्ला उधमपुर सुपरफ़ास्ट, 631 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दिल्ली सरायरोहिल्ला से 22:20 बजे प्रस्थान करती है और 08:50 बजे स्टेशन उधमपुर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE स्रोत 22:20 0 1
पानीपत जं. - PNP 23:29 23:31 91 1
अंबाला कैंट जं. - UMB 01:08 01:13 200 2
लुधियाना जं. - LDH 02:37 02:47 314 2
जलंधर कैंट - JRC 03:37 03:40 366 2
PATHANKOT CANTT - PTKC 05:18 05:21 479 2
जम्मू तवी - JAT 07:15 07:22 578 2
उधमपुर - UHP 08:50 मंजिल 631 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दिल्ली सराय रोहिल्ला उधमपुर सुपरफ़ास्ट - 22401, मंजिल तक पहुंचने के लिए 631 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दिल्ली सराय रोहिल्ला उधमपुर सुपरफ़ास्ट - 22401 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दिल्ली सराय रोहिल्ला उधमपुर सुपरफ़ास्ट - 22401, 08:50 पर मंजिल पहुँचती है।
दिल्ली सराय रोहिल्ला उधमपुर सुपरफ़ास्ट - 22401, स्रोत से 22:20 पर प्रस्थान करती है।