दिल्ली सराय रोहिल्ला बांद्रा एक्सप्रेस - 22950 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
दिल्ली सरायरोहिल्ला (DEE)बांद्रा टर्मिनस (BDTS)
गुरु 1345 किमी

गाड़ी संख्या 22950 नाम दिल्ली सराय रोहिल्ला बांद्रा एक्सप्रेस, 1345 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दिल्ली सरायरोहिल्ला से 16:15 बजे प्रस्थान करती है और 16:45 बजे स्टेशन बांद्रा टर्मिनस पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE स्रोत 16:15 0 1
दिल्ली कैंट - DEC 16:30 16:32 10 1
गुड़गांव - GGN 16:48 16:50 27 1
रेवाड़ी - RE 17:48 17:50 78 1
नारनौल - NNL 18:29 18:31 130 1
नीम का थाना - NMK 19:07 19:09 180 1
श्री माधोपुर - SMPR 19:37 19:39 217 1
रिंगस जं. - RGS 19:49 19:51 227 1
फुलेरा जं. - FL 21:25 21:30 294 1
किशनगढ़ - KSG 22:07 22:09 348 1
अजमेर जं. - AII 23:05 23:15 373 1
रानी - RANI 02:45 02:47 565 2
फालना - FA 02:59 03:01 580 2
विज्ञापन
पिण्डवाङा - PDWA 03:45 03:47 635 2
आबू रोड - ABR 04:42 04:52 678 2
पालनपुर जं. - PNU 05:55 05:57 731 2
महेसाणा जं. - MSH 06:55 06:57 796 2
SABARMATI BG - SBIB 08:20 08:22 859 2
अहमदाबाद जं. - ADI 09:00 09:20 865 2
नडियाड जं. - ND 10:09 10:11 911 2
आणंद जं. - ANND 10:29 10:31 929 2
वडोदरा जं. - BRC 11:20 11:25 965 2
भरूच जं. - BH 12:13 12:15 1035 2
सूरत - ST 13:17 13:22 1094 2
वापी - VAPI 14:26 14:28 1186 2
बोरिवली - BVI 16:05 16:08 1327 2
बांद्रा टर्मिनस - BDTS 16:45 मंजिल 1345 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दिल्ली सराय रोहिल्ला बांद्रा एक्सप्रेस - 22950, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1345 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दिल्ली सराय रोहिल्ला बांद्रा एक्सप्रेस - 22950 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दिल्ली सराय रोहिल्ला बांद्रा एक्सप्रेस - 22950, 16:45 पर मंजिल पहुँचती है।
दिल्ली सराय रोहिल्ला बांद्रा एक्सप्रेस - 22950, स्रोत से 16:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन