पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn पटना पैसेंजर - 63234 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन (DDU)पटना जं. (PNBE)
रोज 208 किमी

गाड़ी संख्या 63234 नाम पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn पटना पैसेंजर, 208 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन से 08:05 बजे प्रस्थान करती है और 17:40 बजे स्टेशन पटना जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU Src 08:05 0 1
कुचमन - KCA 08:24 08:25 7 1
सकलदीहा - SLD 08:32 08:33 14 1
तुलसी आश्रम - TLAM 08:39 08:40 20 1
धीना - DHA 08:45 08:46 28 1
बहोड़ा चांडिल - BHCL 08:53 08:54 35 1
जामनिया - ZNA 09:00 09:02 40 1
दारौली - DRV 09:10 09:11 46 1
दिलदार नगर - DLN 09:30 09:32 54 1
USIA KHAS - USK 09:36 09:37 58 1
भादौरा - BWH 09:42 09:43 62 1
KARAHIA - KKRH 09:48 09:49 66 1
गहमर - GMR 09:54 09:55 69 1
बड़ाकलां - BQW 10:02 10:03 75 1
चौसा - CSA 10:09 10:10 79 1
PAWANI KUMARPUR HAL - PWXP 10:14 10:15 84 1
बक्सर - BXR 12:00 12:05 90 1
NADAON HALT - NDON 12:10 12:11 95 1
बरुना - BUE 12:16 12:17 99 1
विज्ञापन
डुमराव - DURE 12:24 12:26 106 1
V V GIRI HALT - VVG 12:32 12:33 110 1
ट्विनिंग गंज - TWG 12:38 12:39 114 1
रघुनाथपुर - RPR 12:54 12:55 122 1
SIKARIA - SKRI 13:01 13:02 128 1
बनही - BYN 13:06 13:07 131 1
बिहिया - BEA 13:18 13:20 137 1
कौडि़या - KYA 13:30 13:31 145 1
करीसाथ - KRS 13:39 13:40 149 1
MAHATBANIA HALT - MTBH 13:44 13:45 152 1
आरा - ARA 14:22 14:24 158 1
कुलहरिया - KUA 14:35 14:36 168 1
कोइलवाड़ - KWR 14:41 14:42 172 1
बिहता - BTA 14:58 15:00 180 1
साददिसोपुर - SDE 15:09 15:10 185 1
निओरा - NEO 15:19 15:20 192 1
दानापुर - DNR 16:15 16:20 198 1
फुलवानी शरीफ - PWS 16:25 16:27 201 1
SACHIWALAY HALT - SCY 16:32 16:33 205 1
पटना जं. - PNBE 17:40 Dest 208 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn पटना पैसेंजर - 63234, मंजिल तक पहुंचने के लिए 208 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn पटना पैसेंजर - 63234 ठहराव वाले 39 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn पटना पैसेंजर - 63234, 17:40 पर मंजिल पहुँचती है।
पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn पटना पैसेंजर - 63234, स्रोत से 08:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन