दीनदयाल उपाध्याय Jn बक्सर पैसेंजर स्पेशल - 03602 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन (DDU)बक्सर (BXR)
रोज 90 किमी

गाड़ी संख्या 03602 नाम दीनदयाल उपाध्याय Jn बक्सर पैसेंजर स्पेशल, 90 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन से 08:50 बजे प्रस्थान करती है और 12:45 बजे स्टेशन बक्सर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU Src 08:50 0 1
कुचमन - KCA 09:10 09:12 7 1
सकलदीहा - SLD 09:19 09:21 14 1
धीना - DHA 09:32 09:34 28 1
जामनिया - ZNA 09:46 09:48 40 1
विज्ञापन
दारौली - DRV 10:30 10:32 46 1
दिलदार नगर - DLN 10:44 10:46 54 1
भादौरा - BWH 11:00 11:02 62 1
गहमर - GMR 11:12 11:14 69 1
चौसा - CSA 11:55 11:57 79 1
बक्सर - BXR 12:45 Dest 90 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दीनदयाल उपाध्याय Jn बक्सर पैसेंजर स्पेशल - 03602, मंजिल तक पहुंचने के लिए 90 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दीनदयाल उपाध्याय Jn बक्सर पैसेंजर स्पेशल - 03602 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दीनदयाल उपाध्याय Jn बक्सर पैसेंजर स्पेशल - 03602, 12:45 पर मंजिल पहुँचती है।
दीनदयाल उपाध्याय Jn बक्सर पैसेंजर स्पेशल - 03602, स्रोत से 08:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन