पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn फैजाबाद पैसेंजर - 54109 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन (DDU)फैजाबाद जं. (FD)
रोज 214 किमी

गाड़ी संख्या 54109 नाम पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn फैजाबाद पैसेंजर, 214 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन से 16:15 बजे प्रस्थान करती है और 23:20 बजे स्टेशन फैजाबाद जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU Src 16:15 0 1
BLOCK HUT B - BHBV 16:37 16:38 3 1
व्यास नगर - VYN 16:47 16:48 8 1
काशी - KEI 17:00 17:01 13 1
वाराणसी जं. - BSB 17:20 17:30 18 1
शिवपुर - SOP 17:40 17:41 24 1
बीरापट्टी - BRPT 17:48 17:49 31 1
बाबतपुर - BTP 17:56 17:57 37 1
पिंडारा रोड - PDRD 18:03 18:04 42 1
खाल्लिसपुर - KSF 18:10 18:11 46 1
त्रिलोचन माधो - TLMD 18:18 18:19 52 1
जलालगंज - JLL 18:26 18:27 57 1
सरकोनी - SIQ 18:36 18:37 64 1
जाफराबाद जं. - ZBD 18:47 18:48 69 1
जौनपुर जं. - JNU 19:00 19:02 76 1
MAHGAWAN HALT - MGWN 19:19 19:20 82 1
विज्ञापन
मिहरावान - MIH 19:27 19:28 88 1
MANIKALAN HALT - MNKN 19:34 19:35 93 1
खेता सराय - KS 19:42 19:43 98 1
शाहगंज जं. - SHG 19:55 19:59 109 1
बिलवई - BWI 20:10 20:11 120 1
तुलसी नगर - TLGR 20:19 20:20 127 1
मालीपुर - MLPR 20:29 20:30 134 1
जफरगंज - JFG 20:38 20:39 144 1
अकबरपुर - ABP 20:50 20:52 153 1
काटाहरी - KTHE 21:03 21:04 165 1
गोशैनगंज - GGJ 21:14 21:15 175 1
उलनाभरी - ULN 21:23 21:24 183 1
बिलहर घाट - BLG 21:34 21:35 192 1
दर्शननगर - DRG 21:47 21:48 202 1
अयोध्या - AY 22:29 22:30 207 1
ए एन देव नगर - ACND 22:55 22:56 211 1
फैजाबाद जं. - FD 23:20 Dest 214 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn फैजाबाद पैसेंजर - 54109, मंजिल तक पहुंचने के लिए 214 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn फैजाबाद पैसेंजर - 54109 ठहराव वाले 33 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn फैजाबाद पैसेंजर - 54109, 23:20 पर मंजिल पहुँचती है।
पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn फैजाबाद पैसेंजर - 54109, स्रोत से 16:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन