नई दिल्ली शताब्दी - 12018 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
देहरादून (DDN)नई दिल्ली (NDLS)
रोज 315 किमी

गाड़ी संख्या 12018 नाम नई दिल्ली शताब्दी, 315 किमी यात्रा करती है

ट्रेन देहरादून से 16:55 बजे प्रस्थान करती है और 22:50 बजे स्टेशन नई दिल्ली पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
देहरादून - DDN स्रोत 16:55 0 1
हरिद्वार जं. - HW 18:05 18:10 52 1
रुड़की - RK 18:47 18:49 93 1
विज्ञापन
सहारनपुर - SRE 19:30 19:55 128 1
मुजफ्फर नगर - MOZ 20:38 20:40 186 1
मेरठ शहर - MTC 21:23 21:25 242 1
गाजियाबाद - GZB 22:09 22:11 289 1
नई दिल्ली - NDLS 22:50 मंजिल 315 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नई दिल्ली शताब्दी - 12018, मंजिल तक पहुंचने के लिए 315 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नई दिल्ली शताब्दी - 12018 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नई दिल्ली शताब्दी - 12018, 22:50 पर मंजिल पहुँचती है।
नई दिल्ली शताब्दी - 12018, स्रोत से 16:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन