देहरादून जनशताब्दी - 12055 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नई दिल्ली (NDLS)देहरादून (DDN)
रोज 305 किमी

गाड़ी संख्या 12055 नाम देहरादून जनशताब्दी, 305 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नई दिल्ली से 15:20 बजे प्रस्थान करती है और 21:10 बजे स्टेशन देहरादून पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नई दिल्ली - NDLS स्रोत 15:20 0 1
गाजियाबाद - GZB 16:00 16:02 26 1
मेरठ शहर - MTC 16:41 16:43 73 1
मुजफ्फर नगर - MOZ 17:23 17:25 129 1
विज्ञापन
देवबंद - DBD 17:43 17:45 153 1
टपरी - TPZ 18:12 18:14 180 1
रुड़की - RK 18:45 18:47 212 1
हरिद्वार जं. - HW 19:33 19:38 253 1
देहरादून - DDN 21:10 मंजिल 305 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन देहरादून जनशताब्दी - 12055, मंजिल तक पहुंचने के लिए 305 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
देहरादून जनशताब्दी - 12055 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
देहरादून जनशताब्दी - 12055, 21:10 पर मंजिल पहुँचती है।
देहरादून जनशताब्दी - 12055, स्रोत से 15:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन