देहरादून गोरखपुर एक्सप्रेस - 15006 रेल समय सारणी, मार्ग

देहरादून (DDN)गोरखपुर (GKP)
मंगल, गुरु 815 किमी

गाड़ी संख्या 15006 नाम देहरादून गोरखपुर एक्सप्रेस, 815 किमी यात्रा करती है

ट्रेन देहरादून से 15:20 बजे प्रस्थान करती है और 07:55 बजे स्टेशन गोरखपुर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
देहरादून - DDN स्रोत 15:20 0 1
हरिद्वार जं. - HW 16:55 17:07 52 1
लक्सर जं. - LRJ 17:34 17:39 79 1
नजीबाबाद जं. - NBD 18:12 18:14 121 1
मुरादाबाद - MB 19:50 19:58 219 1
रामपुर - RMU 20:24 20:26 246 1
बरेली - BE 22:06 22:08 310 1
शाहजहान पुर - SPN 23:13 23:15 380 1
हरदोई - HRI 00:13 00:15 443 2
लखनऊ - LKO 01:55 02:05 545 2
बाराबंकी जं. - BBK 03:03 03:05 573 2
गोंडा - GD 04:40 04:50 661 2
मनकापुर जं. - MUR 05:20 05:22 690 2
बस्ती - BST 06:27 06:30 751 2
खलीलाबाद - KLD 06:53 06:55 781 2
गोरखपुर - GKP 07:55 मंजिल 815 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन देहरादून गोरखपुर एक्सप्रेस - 15006, मंजिल तक पहुंचने के लिए 815 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
देहरादून गोरखपुर एक्सप्रेस - 15006 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
देहरादून गोरखपुर एक्सप्रेस - 15006, 07:55 पर मंजिल पहुँचती है।
देहरादून गोरखपुर एक्सप्रेस - 15006, स्रोत से 15:20 पर प्रस्थान करती है।