लिंक एक्सप्रेस - 14114 रेल समय सारणी, मार्ग

देहरादून (DDN)सूबेदारगंज (SFG)
सोम, गुरु, शनि 860 किमी

गाड़ी संख्या 14114 नाम लिंक एक्सप्रेस, 860 किमी यात्रा करती है

ट्रेन देहरादून से 13:25 बजे प्रस्थान करती है और 06:00 बजे स्टेशन सूबेदारगंज पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
देहरादून - DDN स्रोत 13:25 0 1
हरिद्वार जं. - HW 14:52 14:57 52 1
लक्सर जं. - LRJ 15:40 15:45 79 1
चंडोक - CNK 16:05 16:07 103 1
नजीबाबाद जं. - NBD 16:27 16:32 121 1
नगीना - NGG 16:49 16:51 143 1
धामपुर - DPR 17:07 17:09 159 1
सियोहारा - SEO 17:23 17:25 173 1
कांठ - KNT 17:41 17:43 190 1
मुरादाबाद - MB 18:45 18:53 219 1
राजा का सहसपुर - RJK 19:18 19:20 243 1
चंदौसी जं. - CH 19:50 20:10 263 1
बहजोई - BJ 20:24 20:26 279 1
बबराला - BBA 20:58 21:00 306 1
राजघाट नरोरा - RG 21:13 21:15 312 1
अलीगढ़ जं. - ALJN 22:25 22:30 361 1
टूंडला जं. - TDL 00:08 00:10 439 2
इटावा - ETW 01:05 01:07 531 2
कानपुर सैंट्रल - CNB 03:05 03:10 669 2
फतेहपुर - FTP 04:00 04:02 747 2
सूबेदारगंज - SFG 06:00 मंजिल 860 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लिंक एक्सप्रेस - 14114, मंजिल तक पहुंचने के लिए 860 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लिंक एक्सप्रेस - 14114 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लिंक एक्सप्रेस - 14114, 06:00 पर मंजिल पहुँचती है।
लिंक एक्सप्रेस - 14114, स्रोत से 13:25 पर प्रस्थान करती है।