लिंक एक्सप्रेस - 14114 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
देहरादून (DDN)PRAYAGRAJ JN. (PRYJ)
रोज 863 किमी

गाड़ी संख्या 14114 नाम लिंक एक्सप्रेस, 863 किमी यात्रा करती है

ट्रेन देहरादून से 13:20 बजे प्रस्थान करती है और 08:35 बजे स्टेशन PRAYAGRAJ JN. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
देहरादून - DDN स्रोत 13:20 0 1
हरिद्वार जं. - HW 14:50 14:58 52 1
लक्सर जं. - LRJ 15:40 15:45 79 1
चंडोक - CNK 16:05 16:07 103 1
नजीबाबाद जं. - NBD 16:27 16:32 121 1
नगीना - NGG 16:52 16:54 143 1
धामपुर - DPR 17:10 17:12 159 1
सियोहारा - SEO 17:26 17:28 173 1
कांठ - KNT 17:43 17:45 190 1
मुरादाबाद - MB 18:45 18:53 219 1
राजा का सहसपुर - RJK 19:16 19:18 243 1
चंदौसी जं. - CH 19:50 20:10 263 1
बहजोई - BJ 20:24 20:26 279 1
बबराला - BBA 20:58 21:00 306 1
राजघाट नरोरा - RG 21:13 21:15 312 1
अलीगढ़ जं. - ALJN 22:25 23:05 361 1
विज्ञापन
हाथरस जं. - HRS 23:28 23:30 391 1
टूंडला जं. - TDL 00:15 00:20 439 2
फिरोजाबाद - FZD 00:38 00:40 456 2
शिकोहाबाद जं. - SKB 00:58 01:00 476 2
इटावा - ETW 01:43 01:45 531 2
भरथाना - BNT 02:02 02:04 551 2
फफूंद - PHD 02:43 02:45 587 2
PANKI DHAM - PNKD 03:32 03:33 659 2
कानपुर सैंट्रल - CNB 04:10 04:15 669 2
फतेहपुर - FTP 05:22 05:24 747 2
खगा - KGA 05:50 05:52 781 2
सिराथु - SRO 06:12 06:14 807 2
शुजातपुर - SJT 06:24 06:25 816 2
भरवारी - BRE 06:37 06:38 826 2
मनोहरगंज - MNJ 07:01 07:02 834 2
सूबेदारगंज - SFG 07:40 07:41 860 2
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ 08:35 मंजिल 863 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लिंक एक्सप्रेस - 14114, मंजिल तक पहुंचने के लिए 863 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लिंक एक्सप्रेस - 14114 ठहराव वाले 33 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लिंक एक्सप्रेस - 14114, 08:35 पर मंजिल पहुँचती है।
लिंक एक्सप्रेस - 14114, स्रोत से 13:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन