दम दम दनकुनी लोकल - 33291 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
दम दम (DDJ)डांकुनी (DKAE)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 19 किमी

गाड़ी संख्या 33291 नाम दम दम दनकुनी लोकल, 19 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दम दम से 17:50 बजे प्रस्थान करती है और 18:18 बजे स्टेशन डांकुनी पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
दम दम - DDJ Src 17:50 0 1
बाडानगर रोड - BARN 17:53 17:54 5 1
दक्षिनेश्वर - DAKE 17:56 17:57 6 1
विज्ञापन
बल्ले घाट - BLYG 18:00 18:01 8 1
BALIHALT - BLYH 18:02 18:03 12 1
राजचन्द्रपुर - RCD 18:06 18:07 14 1
डांकुनी - DKAE 18:18 Dest 19 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दम दम दनकुनी लोकल - 33291, मंजिल तक पहुंचने के लिए 19 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दम दम दनकुनी लोकल - 33291 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दम दम दनकुनी लोकल - 33291, 18:18 पर मंजिल पहुँचती है।
दम दम दनकुनी लोकल - 33291, स्रोत से 17:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन