दौंड पुणे पैसिंजर - 51350 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
दौंड जं. (DD)पुणे जं. (PUNE)
रोज 78 किमी

गाड़ी संख्या 51350 नाम दौंड पुणे पैसिंजर, 78 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दौंड जं. से 07:05 बजे प्रस्थान करती है और 08:50 बजे स्टेशन पुणे जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
दौंड जं. - DD Src 07:05 0 1
पाटस - PAA 07:17 07:18 14 1
KADETHAN - KDTN 07:24 07:25 19 1
केडगांव - KDG 07:31 07:32 24 1
KHUTBAV - KTT 07:37 07:38 30 1
विज्ञापन
येवत - YT 07:45 07:46 37 1
उरुली - URI 07:59 08:00 49 1
लोनी - LONI 08:14 08:15 62 1
MANJARI BUDRUK - MJBK 08:19 08:20 67 1
हदापसर - HDP 08:29 08:30 72 1
पुणे जं. - PUNE 08:50 Dest 78 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दौंड पुणे पैसिंजर - 51350, मंजिल तक पहुंचने के लिए 78 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दौंड पुणे पैसिंजर - 51350 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दौंड पुणे पैसिंजर - 51350, 08:50 पर मंजिल पहुँचती है।
दौंड पुणे पैसिंजर - 51350, स्रोत से 07:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन