दौंड पुणे पैसेंजर - 71410 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
दौंड जं. (DD)पुणे जं. (PUNE)
रोज 78 किमी

गाड़ी संख्या 71410 नाम दौंड पुणे पैसेंजर, 78 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दौंड जं. से 17:10 बजे प्रस्थान करती है और 18:40 बजे स्टेशन पुणे जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
दौंड जं. - DD Src 17:10 0 1
पाटस - PAA 17:21 17:22 14 1
KADETHAN - KDTN 17:27 17:28 19 1
केडगांव - KDG 17:33 17:34 24 1
KHUTBAV - KTT 17:39 17:40 30 1
विज्ञापन
येवत - YT 17:46 17:47 37 1
उरुली - URI 17:57 17:58 49 1
लोनी - LONI 18:08 18:09 62 1
MANJARI BUDRUK - MJBK 18:14 18:15 67 1
हदापसर - HDP 18:21 18:22 72 1
पुणे जं. - PUNE 18:40 Dest 78 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दौंड पुणे पैसेंजर - 71410, मंजिल तक पहुंचने के लिए 78 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दौंड पुणे पैसेंजर - 71410 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दौंड पुणे पैसेंजर - 71410, 18:40 पर मंजिल पहुँचती है।
दौंड पुणे पैसेंजर - 71410, स्रोत से 17:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन